【乾元镇】德清县县级文物保护单位县儒学修缮工程中标候选人公示
2025-07-29
浙江/湖州
中标结果
【乾元镇】德清县县级文物保护单位县儒学修缮工程中标候选人公示
浙江/湖州-2025-07-29 00:00:00
浙江/湖州-2025-07-29 00:00:00
【乾元镇】德清县县级文物保护单位县儒学修缮工程中标候选人公示
发布时间:**********
浏览次数:
德清县县级文物保护单位县儒学修缮工程评审结果公示
项目名称:德清县县级文物保护单位县儒学修缮工程
发包编号:德乾招[****]***号
发包人:德清县乾元镇人民政府
发包代理机构:浙江科佳工程咨询有限公司
发包方式:公开发包
竞包时间:****年**月**日**时**分
竞包地点:乾元镇苕溪东街**号(原乾元镇工商所)四楼*******室
公示时间:****年**月**日—****年**月**日
评审结果:
排名 | 单位名称 | 竞包报价(元) | 质量 目标 | 工期 | 项目负责人姓名/专业级别/证书编号 |
第一成交候选人 | 杭州临安宏瑞建设工程有限公司 | ****** | 合格 | **日历天 | 许梨英(建筑工程专业二级注册建造师、浙****************) |
否决竞包情况:
序号 | 单位名称 | 否决竞包原因 | 否决竞包依据 |
* | 安徽民成古建工程有限公司 | 竞包文件中授权委托人社保缴纳证明出具日期未按发包文件要求提供 | 形式评审第(*)条 |
发包人:德清县乾元镇人民政府
发包代理机构:浙江科佳工程咨询有限公司
备案单位:德清县乾元镇公共资源交易中心
****年**月**日