永泰县中小学优秀教师培养培训采购项目结果公告(采购包1)
2025-07-29
福建/福州
中标结果
永泰县中小学优秀教师培养培训采购项目结果公告(采购包1)
福建/福州-2025-07-29 00:00:00
永泰县中小学优秀教师培养培训采购项目结果公告(采购包*)
作者: 发布时间:********** **:**:**

一、项目编号:[******]****[**]*******

二、项目名称:永泰县中小学优秀教师培养培训采购项目

三、采购结果

采购包*(永泰县中小学优秀教师培养培训项目采购):

废标理由:符合专业条件的供应商不足法定数量

四、主要标的信息

采购包*(永泰县中小学优秀教师培养培训项目采购):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 张华
评审专家: 蔡瑞蓉 林健清

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包*永泰县中小学优秀教师培养培训项目采购:*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

在资格审查环节,其中福建民晟智云教育科技有限公司、福建教育发展(集团)有限公司、北京奥鹏远程教育中心有限公司未按采购文件要求提供有效的单位负责人授权书(无单位负责人签字或签章),资格审查均不通过按无效响应处理;南昌简壹文化发展有限公司未在规定时间内提交最后报价,按无效响应处理;北京继教网教育科技发展有限公司、福建开放大学最终报价均未按采购文件要求进行固定报价,按无效响应处理;福建教育学院培训中心有限公司、北京尚睿通教育科技股份有限公司均通过资格性和符合性审查。故本项目合格供应商不足法定数量,按废标处理 。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:永泰县教师进修学校

地址:永泰县城峰镇后垅路**号龙峰园*号

联系方式:*************

*.采购代理机构信息

名称:福建省天海招标有限公司

地址:福州市鼓楼区营迹路**号恒力创富中心西塔*层

联系方式: *************转***/***

*.项目联系方式

项目联系人:叶孟灵、林先乐、邱明芳

电话: *************转***/***

福建省天海招标有限公司

****年**月**日


企业微信客服
微信公众号
微信小程序