福建省普通国省干线公路智慧工地建设技术指南结果公告(采购包1)
2025-07-29
福建/福州
中标结果
福建省普通国省干线公路智慧工地建设技术指南结果公告(采购包1)
福建/福州-2025-07-29 00:00:00
福建省普通国省干线公路智慧工地建设技术指南结果公告(采购包*)
作者: 发布时间:********** **:**:**

一、项目编号:[******]****[**]*******

二、项目名称:福建省普通国省干线公路智慧工地建设技术指南

三、采购结果

采购包*(福建省普通国省干线公路智慧工地建设技术指南):

废标理由:在符合性审查阶段,福建农林大学未按照磋商文件技术要求中指标项**提供项目人员学历证明材料,符合性审查不通过,其余供应商符合性审查通过,本项目有效家数不足三家,故按废标处理。

四、主要标的信息

采购包*(福建省普通国省干线公路智慧工地建设技术指南):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 罗志彬
评审专家: 林贤民 张志武

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*福建省普通国省干线公路智慧工地建设技术指南:*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:福建省公路事业发展中心

地址:福建省福州市台江区交通路**号

联系方式:*************

*.采购代理机构信息

名称:福建省天海招标有限公司

地址:鼓东街道营迹路**号恒力创富中心西塔*层

联系方式:*****************/***

*.项目联系方式

项目联系人:吴彬彬/古雯/林彬

电话:*****************/***

福建省天海招标有限公司

****年**月**日


微信客服
公众号
小程序