北京新发地助力乡村振兴(武强)蓝莓示范基地项目EPC总承包评标信息公示表
2025-07-29
河北/衡水 中标结果
北京新发地助力乡村振兴(武强)蓝莓示范基地项目EPC总承包评标信息公示表
河北/衡水-2025-07-29 00:00:00

北京新发地助力乡村振兴(武强)蓝莓示范基地项目***总承包评标信息公示表

【信息来源:衡水市市级】【信息时间:********** **:**:** 阅读次数: 】 【字号 】 【关闭

北京新发地助力乡村振兴(武强)蓝莓示范基地项目***总承包评标信息公示表

招标人:武强县农业农村局开标时间:********** *:**

有效投标评审结果信息

投标单位名称

报价或费率(元或%)

评标基准价(元或%)

报价得分

评审得分

综合得分

排名

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评审得分

河北省武强县建筑工程集团有限公司

**.*

**.*

**.**

**.**

**.*

**.*

**.*

**.*

**.**

**.*

**.**

**.**

*

河北兴奥建筑安装工程有限公司

**.*

**.*

**.**

**.**

**.*

**.*

**.*

**.*

**.**

**.**

**.**

**.**

*

如成建工集团有限公司

**.*

**.*

**.**

**.**

**

**.*

**.*

**.*

**.**

**.*

**.*

**.**

*

衡水昊华建筑工程有限公司

**.*

**.*

**.**

**.**

**.*

**.*

**.*

**.*

**.**

**

**.**

**.**

*

衡水人防建筑工程有限责任公司

**.**

**.*

**.**

**.**

**.*

**

**.*

**.*

**.**

**.*

**.**

**.**

*

被否决投标人情况信息

投标单位名称

否决(废标)原因说明

衡水永鑫建筑安装工程有限公司

安全生产考核证书过期

衡水正大建筑有限公司

社保证明不符合要求

衡水和利建设集团有限公司

*页中*.*.*结构分析第(*)条末尾未使用中文标点。*.*.*主要结构才来第(*)条末尾未使用中文标点。

代理机构:河北阜熙工程项目管理有限公司评标地点:衡水市武强县公共资源交易中心

附件
微信客服
公众号
小程序