芜湖职业技术学院2025—2027年学报印刷项目(二次)成交公告
2025-07-29
安徽/芜湖
中标结果
芜湖职业技术学院2025—2027年学报印刷项目(二次)成交公告
安徽/芜湖-2025-07-29 00:00:00

【中标公示】芜湖职业技术学院****—****年学报印刷项目(二次)成交公告

作者:孙悦 审核人: 顾波 时间:********** 点击数:

一、项目编号:***********

二、项目名称:芜湖职业技术学院****—****年学报印刷项目(二次)

三、成交信息

供应商名称:安徽芜湖新华印务有限责任公司

供应商地址:安徽省芜湖市三山经济开发区磨山路*号

成交金额:****元/期

四、评审专家名单:高林萍、罗前英、刘栋

五、收费标准及金额:

*、代理服务费按中标价的*.*%据实结算,不足****元按****元收取,本项目代理费****元。

六、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

七、其他补充事宜

*、采购方式:竞争性磋商。

*、无效投标单位情况:合肥锐达印务有限公司,*号参数未提供承诺函,实质性要求未响应,响应无效;安徽宣城海峰印刷包装有限公司,*号参数未提供承诺函,实质性要求未响应,响应无效。

*、成交供应商业绩:(*)皖南医学院学报排版、印刷项目采购合同

(服务类)、(*)中国临床药理学与治疗学杂志社加工定作合同。

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:芜湖职业技术学院

地址:芜湖市弋江区文津西路

联系电话:************

*.采购代理机构信息

名称:鼎信数智技术集团股份有限公司

地址:芜湖市鸠江区苏宁环球写字楼*座***

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:刘国梁、胡娜

电话:***********、***********

微信客服
公众号
小程序