五号宿舍北楼和二号宿舍北楼采购智能水表流标公示[安徽机电职业技术学院]
2025-07-29
安徽/芜湖
终止废标
五号宿舍北楼和二号宿舍北楼采购智能水表流标公示[安徽机电职业技术学院]
安徽/芜湖-2025-07-29 00:00:00
  • 五号宿舍北楼和二号宿舍北楼采购智能水表流标公示

    发布时间 : ********** **:**

    五号宿舍北楼和二号宿舍北楼采购智能水表 同类项目: 智能水表***;*元诊断,精准投标市场行情分析***;流标公告

    项目编号:*************

    安徽机电职业技术学院在****年**月**日发布公告,对五号宿舍北楼和二号宿舍北楼采购智能水表进行公开采购,

    ****年**月**日项目因故流标。

    流标原因:经评审,有效供投标供应商不足*家,本项目评标流标。

    *.安徽龙凯建设有限公司:未按采购需求进行分项报价;

    *.安徽百名电力科技有限公司:未按采购需求提供完整承诺函;

    *.安徽乔欣机电设备工程有限公司:未按采购需求提供完整承诺函;

    *.安徽北汉电气科技有限公司:未按采购需求提供完整承诺函。

    安徽机电职业技术学院

    ****年*月**日

  • 微信客服
    公众号
    小程序