莆田市城厢区龙桥街道瑞龙巷22弄地质灾害治理工程中标结果公示单
2025-07-29
福建/莆田 中标结果
莆田市城厢区龙桥街道瑞龙巷22弄地质灾害治理工程中标结果公示单
福建/莆田-2025-07-29 00:00:00
|
|
|
|
附件下载:
福建/莆田-2025-07-29 00:00:00
莆田市城厢区龙桥街道瑞龙巷**弄地质灾害治理工程中标结果公示单
来源:城厢区人民政府龙桥街道办事处
时间:********** **:**
莆田市城厢区龙桥街道瑞龙巷**弄地质灾害治理工程施工招标,招标编号:*************,工程预算价:*******元,工程发包价:******元。该项目招标方式为:公开招标。****年**月**日开标,****年**月**日评标完成。
中标的主要结果公示如下:
|
中标人名称 |
鸿儒勘测设计有限公司 |
|
中标价(元) |
****** |
|
资格评审结果 |
合格 |
|
项目班子配备评审结果 |
合格 |
|
施工组织设计评审结果 |
/ |
|
项目负责人 |
杨宏伟,证书编号:******************** |
|
履约保证金(元) |
合同金额的**% |
|
低价风险金(元) |
/ |
|
工期 |
**日历天 |
|
质量 |
国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准 |
|
被确定为废标、无效标的投标人及原因 |
桐庐恒大园林工程有限公司、福建省为民建设工程有限公司法定代表人或其委托代理人未按招标文件要求签字并盖章 |
|
资格审查小组 |
曾冬阳、徐雪宁、蔡丽娟 |
|
备注 |
/ |
根据评标报告,确定鸿儒勘测设计有限公司为中标人。现在城厢区人民政府网*政务公开*公共资源配置上进行公示,中标公示期自****年**月**日至****年**月**日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。
招标人:莆田市城厢区人民政府龙桥街道办事处招标代理人:福建省新都项目管理咨询有限公司
联系人:徐先生 联系人:蔡女士
电话:************ 电话:***********
扫一扫在手机上查看当前页面



