常德技师学院无人机实训室建设项目-废标(终止)公告
2025-07-29
湖南/常德
终止废标
常德技师学院无人机实训室建设项目-废标(终止)公告
湖南/常德-2025-07-29 00:00:00

常德技师学院无人机实训室建设项目*废标(终止)公告

发布人: 湖南信元工程项目管理有限公司 发布日期:**********
  • 一、项目概况

    • 项目名称 :常德技师学院无人机实训室建设项目
    • 政府采购计划备案编号: 常财采计[****]******
    • 委托代理编号:*****常**********
    • 采购方式:竞争性磋商
    • 公告日期:********** **:**:**
    • (投标/响应)截止日期:********** **:**
    •  
  • 二、废标(终止)原因

    • 第*包(常德技师学院无人机实训室建设项目)废标原因(见下列情形之一打√者):
      ( )因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的
      ( )出现影响采购公正的违法、违规行为的
      (√)除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家的

    •  
  • 三、补充理由

    • 第*包(常德技师学院无人机实训室建设项目)废标理由:其中一家公司实质性响应不符合要求;是否公开招标转谈判:否。
    •  
  • 四、联系方式

    • 采 购 人:常德技师学院
    • 联系人:何新国
    • 联系电话:***********
    • 地 址:常德市职教大学城
    •  
    • 采购代理机构:湖南信元工程项目管理有限公司
    • 联系人:张群
    • 联系电话:***********
    • 地 址:长沙市雨花区湘府东路二段***号水岸天际新寓*栋***室
    •  
企业微信客服
微信公众号
微信小程序