张家界天门初级中学多媒体建设谈判成交公告
2025-07-29
湖北/天门 中标结果
张家界天门初级中学多媒体建设谈判成交公告
湖北/天门-2025-07-29 00:00:00

多媒体建设 终止公告

公告日期:****年*月**日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:张家界天门初级中学多媒体建设项目
政府采购计划编号:永定财采计[****]***号
采购方式:竞争性谈判
代理机构名称:天策致远工程咨询管理有限公司
采购项目编号:********************
二、项目终止的原因
包名:*:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*、采购项目
联系人姓名:张铖电 话:***********
*、采购人
名 称:张家界天门初级中学
地 址:张家界市永定区官黎坪办事处楚家台
联系人:王先生电 话:***********
邮 编:****** 电子邮箱:******
*、采购代理机构
名 称:天策致远工程咨询管理有限公司
地 址:张家界市永定区南庄坪居委会市政协*栋*单元*楼(本项目联系地址)
联系人:张女士电 话:***********
邮 编:******电子邮箱:*********@**.***
本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

微信客服
公众号
小程序