河北/石家庄-2025-07-29 00:00:00
一、项目编号:***********************
二、项目名称:南宁中心血站****年采血车
三、中标信息
*.中标结果:
序号 |
中标金额(元) |
中标供应商名称 |
中标供应商地址 |
* |
报价:*******(元) |
广西杉诺德科技发展有限责任公司 |
广西壮族自治区柳州市柳北区锦绣街道跃进路***号之八汇金国际**层**、**号 |
四、主要标的信息
货物类主要标的信息:
序号 |
标项名称 |
标的名称 |
品牌 |
规格型号 |
数量 |
单价(元) |
* |
纯电采血车(**米) |
纯电采血车(**米) |
宇通牌 |
宇通牌*************型 |
* |
******* |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
郭秀香,苏会琴,陆永红,许雁玲,林富文(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
*.代理服务收费标准:按国家计划委员会计价格[****]****号文《招标代理服务收费管理暂行办法》收费标准(货物类)下浮**%计算,由采购代理机构向中标供应商收取。
账户名称:广西建通工程咨询有限责任公司第六分公司
开户银行:中国农业银行股份有限公司南宁金凯支行(网银可转南宁支行或江南支行)
银行账号:*****************
*.代理服务收费金额(元):*****
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*.未通过资格审查的投标人及原因:湖北凯立扬特种汽车有限公司财务状况报告未提供所有者权益变动表。
*.网上查询:中国政府采购网 (****://***.****.***.**),广西政府采购网(****://****.****.***.** ),全国公共资源交易平台(广西·南宁)(****://****.*****.****.***.**/******/)。
*.中标供应商的《中小企业声明函》:无。
*.中标供应商评审总得分:**.**
*.本项目公告期限为*个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日起*个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:南宁中心血站
地 址:南宁市科园大道**号
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名 称:广西建通工程咨询有限责任公司
地 址:广西南宁市江南区金凯路**号广西建通中心**楼****室
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:全玉坚、卢丽玲
电 话:************
广西建通工程咨询有限责任公司
****年*月**日