湘潭大学乐山山体清表及游道绿化工程竞争性磋商成交公告
2025-07-29
湖南/湘潭 招标采购
湘潭大学乐山山体清表及游道绿化工程竞争性磋商成交公告
湖南/湘潭-2025-07-29 00:00:00

乐山山体清表及游道绿化工程 终止公告

公告日期:****年*月**日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:湘潭大学乐山山体清表及游道绿化工程
政府采购计划编号:湘财采计[****]******号
采购方式:竞争性磋商
代理机构名称:国义招标股份有限公司
采购项目编号:*****************
二、项目终止的原因
包名:*:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*、采购项目
联系人姓名:胡巧玲电 话:***********
*、采购人
名 称:湘潭大学
地 址:湘潭雨湖区羊牯塘
联系人:祝老师电 话:********
邮 编:/电子邮箱:/
*、采购代理机构
名 称:国义招标股份有限公司
地 址:长沙市雨花区湘府东路***号双塔国际广场*座写字楼*******
联系人:胡巧玲、王利任、何思婷、罗志电 话:*************
邮 编:/电子邮箱:/
本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

微信客服
公众号
小程序