灵武市东塔镇设施温棚建设项目一标段废标公告
2025-07-29
宁夏/银川
终止废标
灵武市东塔镇设施温棚建设项目一标段废标公告
宁夏/银川-2025-07-29 00:00:00
宁夏/银川-2025-07-29 00:00:00
灵武市东塔镇设施温棚建设项目一标段废标公告
【信息时间:********** **:**】
【我要打印】
一、废标原因
宁夏诚远项目管理有限公司受灵武市东塔镇人民政府委托,对灵武市东塔镇设施温棚建设项目一标段(项目编号:**************)进行公开招标,该项目已于****年*月**日完成评标工作,于****年*月**日发布中标候选人公示,公示期内收到质疑函质疑宁夏中顺青建设工程有限公司、宁夏丰磊建设工程有限公司项目经理有在建项目。经查证、核实宁夏中顺青建设工程有限公司、宁夏丰磊建设工程有限公司项目经理确实有在建项目,不具备投标资格。按照相关法律法规规定,作废标处理。
二、发布媒介:
宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台。
三、联系方式
招标人:灵武市东塔镇人民政府
地址:灵武市南薰路
联系人:杨丹
联系电话:************
招标代理机构:宁夏诚远项目管理有限公司
地址:宁夏银川市兴庆区兴水路以北绿地**商城*区*号楼***室
联系人:贾羽
联系电话:************
宁夏诚远项目管理有限公司
****年*月**日