G1303002507272001青龙·阿里巴巴智慧物流园项目综合楼-扶农大厦室内精装修工程中标候选人公示
2025-07-29
西藏/阿里
中标结果
G1303002507272001青龙·阿里巴巴智慧物流园项目综合楼-扶农大厦室内精装修工程中标候选人公示
西藏/阿里-2025-07-29 00:00:00
本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
西藏/阿里-2025-07-29 00:00:00
报名倒计时
天
小时
分钟
报名已结束
招标项目名称:青龙·阿里巴巴智慧物流园项目综合楼*扶农大厦室内精装修工程 | |||||||||
招标项目编号:******************** | |||||||||
公示名称:青龙·阿里巴巴智慧物流园项目综合楼*扶农大厦室内精装修工程施工中标候选人公示 | |||||||||
公示编号:************************** | |||||||||
公示内容: |
标段:青龙·阿里巴巴智慧物流园项目综合楼*扶农大厦室内精装修工程施工 | |
所属专业:建筑装饰、装修和其他建筑业 | 所属地区:河北省·秦皇岛市·青龙满族自治县 |
开标时间:********** **:** | 开标地点:秦皇岛市公共资源交易中心开标室 |
公示开始日期:********** | 公示截止日期:********** |
*.中标候选人名单 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
* | 河北泽洺建设集团有限公司 | *,***,***.**元 | *,***,***.**元 | 合格 | **日历天 |
* | 河北银顺市政工程有限公司 | *,***,***.**元 | *,***,***.**元 | 合格 | **日历天 |
* | 河南筑桥建工有限公司 | *,***,***.**元 | *,***,***.**元 | 合格 | **日历天 |
*.中标候选人项目负责人 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
* | 河北泽洺建设集团有限公司 | 王成金 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀************ |
* | 河北银顺市政工程有限公司 | 赵丽 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀************ |
* | 河南筑桥建工有限公司 | 赵明满 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 豫 ************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
* | 河北泽洺建设集团有限公司 | 满足招标文件要求 |
* | 河北银顺市政工程有限公司 | 满足招标文件要求 |
* | 河南筑桥建工有限公司 | 满足招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩 |
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
* | 河北泽洺建设集团有限公司 | 沽源县五花草甸康养食品展示基地建设项目 | 沽源县科学技术和商务局 | ********** | *,***,***.**元 |
* | 河北银顺市政工程有限公司 | 怀安县电商产业基地项目施工**标段 | 怀安县发展和改革局 | ********** | **,***,***.**元 |
* | 河北银顺市政工程有限公司 | 张家口互联网软件园**、**号楼装修项目 | 张家口经开建设投资集团有限公司 | ********** | *,***,***.**元 |
* | 河南筑桥建工有限公司 | 郏县堂街镇“六位一体”综合治理中心改造工程 | 郏县堂街镇人民政府 | ********** | ***,***.**元 |
* | 河南筑桥建工有限公司 | 山西潞安集团蒲县开拓煤业有限公司矿区办公楼、宿舍楼等外墙维修工程 | 山西潞安集团蒲县开拓煤业有限公司 | ********** | *,***,***.**元 |
* | 河南筑桥建工有限公司 | 迈升科技研发楼食堂装修工程 | 宿迁市迈升科技发展有限公司 | ********** | ***,***.**元 |
* | 河南筑桥建工有限公司 | 隰县龙凤潭公园维修工程 | 隰县水利局 | ********** | *,***,***.**元 |
* | 河南筑桥建工有限公司 | 行政中心市委会议室室内装修改造工程 | 林州市机关事务中心 | ********** | ***,***.**元 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩 |
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
* | 河北泽洺建设集团有限公司 | 王成金 | 无 | 无 | 无 | 无 |
* | 河北银顺市政工程有限公司 | 赵丽 | 无 | 无 | 无 | 无 |
* | 河南筑桥建工有限公司 | 赵明满 | 无 | 无 | 无 | 无 |
*. |
技术部分评审评分汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 汇总 | ||||
* | 南京凯风建筑装饰工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
* | 坤鹏志远建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
* | 河北赫森建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
* | 唐山润德建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
* | 中卅实业(河北)有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
* | 河南筑振建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
* | 中冀宇轩建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
* | 河南筑桥建工有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
* | 甲沃工程技术(河北)有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
** | 河北宗尚建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
** | 河北苗嘉建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
** | 河北源满多建设工程有限责任公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
** | 河北银顺市政工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
** | 河北华旭建筑工程有限责任公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
** | 河北固欣建设发展有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
** | 河北大跃建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
** | 河北泽洺建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
商务部分评审汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 汇总 | ||||
* | 南京凯风建筑装饰工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
* | 坤鹏志远建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
* | 河北赫森建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
* | 唐山润德建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
* | 中卅实业(河北)有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
* | 河南筑振建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
* | 中冀宇轩建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
* | 河南筑桥建工有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
* | 甲沃工程技术(河北)有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
** | 河北宗尚建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
** | 河北苗嘉建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
** | 河北源满多建设工程有限责任公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
** | 河北银顺市政工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
** | 河北华旭建筑工程有限责任公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
** | 河北固欣建设发展有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
** | 河北大跃建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
** | 河北泽洺建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
评标结果汇总表 |
序号 | 投标单位 | 商务部分评审得分 | 技术部分评审得分 | 信用评价评审得分 | 总分 | 排名 |
* | 河北泽洺建设集团有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | * |
* | 河北银顺市政工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | * |
* | 河南筑桥建工有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | * |
* | 唐山润德建筑工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | * |
* | 河北赫森建筑工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | * |
* | 河北源满多建设工程有限责任公司 | **.** | **.** | * | **.** | * |
* | 河北华旭建筑工程有限责任公司 | **.** | **.** | * | **.** | * |
* | 河北苗嘉建筑工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | * |
* | 河北大跃建设工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | * |
** | 河北宗尚建筑工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
** | 河南筑振建设有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
** | 南京凯风建筑装饰工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
** | 甲沃工程技术(河北)有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
** | 坤鹏志远建设工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
** | 河北固欣建设发展有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
** | 中冀宇轩建设工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
** | 中卅实业(河北)有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
* | 河北联旭建筑工程有限公司 | 投标文件未提供项目经理安全生产考试合格证书 |
* | 天保建设集团有限公司 | 投标文件未提供项目经理安全生产考试合格证书 |
* | 河南泽洲建设有限公司 | 投标文件投标函及投标承诺书与招标文件要求不符 |
*.提出异议的渠道和方式: |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
联系方式 |
招标人:青龙满族自治县扶农物流发展有限公司 | 招标代理机构:河北泓远工程项目管理有限公司 |
地址:河北省秦皇岛市青龙满族自治县青龙镇燕山路中段(公安局办公楼前楼三楼西) | 地址:秦皇岛市经济技术开发区腾飞路****号*层 |
联系人:冯建柱 | 联系人:佟海华 |
电话:************ | 电话:************、*********** |
电子邮箱: | 电子邮箱:*************@***.*** |
*.其他公示内容: |
本公告信息来源于发改委, 原文链接地址