[公开招标]甘肃能化金昌能源化工开发有限公司低阶煤高效利用制氢及50万吨/年高浓度尿基复合肥项目危险废物收集处置方案(三次)废标公告
2025-07-29
甘肃/兰州
终止废标
[公开招标]甘肃能化金昌能源化工开发有限公司低阶煤高效利用制氢及50万吨/年高浓度尿基复合肥项目危险废物收集处置方案(三次)废标公告
甘肃/兰州-2025-07-29 00:00:00

[公开招标]甘肃能化金昌能源化工开发有限公司低阶煤高效利用制氢及**万吨/年高浓度尿基复合肥项目危险废物收集处置方案(三次)废标公告

  • 发布时间:**********
  • 信息来源:
  • 阅读次数:

甘肃能化金昌能源化工开发有限公司

低阶煤高效利用制氢及**万吨/年高浓度尿基复合肥项目危险废物收集处置方案(次)废标公告

根据招投标有关法律、法规、规章及该项目招标文件的规定,甘肃能化金昌能源化工开发有限公司低阶煤高效利用制氢及**万吨/年高浓度尿基复合肥项目危险废物收集处置方案(次)招标项目评标工作已经结束。现将结果公告如下:

招标编号

****************

招标人

甘肃能化金昌能源化工开发有限公司

联系电话

***********

代理机构

甘肃煤炭交易中心有限公司

联系电话

************

开标时间

****年*月**日*:**分

公示开始期限

****年*月**日**时**分

公示结束期限

****年*月**日**时**分

废标信息

标段包号

单位名称

废标原因

***

甘肃金创绿丰环境技术有限公司

封面、投标函及法定代表人授权委托书缺少法定代表人、委托代理人签字盖章,符合性评审不通过。

综上,有效投标人不足三家,予以废标。

招标人:甘肃能化金昌能源化工开发有限公司

招标代理机构:甘肃煤炭交易中心有限公司

*******

微信客服
公众号
小程序