[徐州]徐州医科大学科研实验平台项目净化设计服务
2025-07-29
江苏/徐州 中标结果
[徐州]徐州医科大学科研实验平台项目净化设计服务
江苏/徐州-2025-07-29 00:00:00
评标结果公示

徐州医科大学科研实验平台项目净化设计服务

评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定徐州医科大学科研实验平台项目净化设计服务的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

*、中标候选人情况:

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

上海申联建筑设计有限公司(牵头人)上海浚源建筑设计股份有限公司(成员方)

中船第九设计研究院工程有限公司

武汉华康世纪洁净科技股份有限公司

投标报价(元)

******

*******.**

******

项目负责人

童毅

熊杰

江鑫

工期(日历天)

**

**

**

*.*中标候选人企业业绩

中标候选人名称

工程名称

建设单位

上海申联建筑设计有限公司(牵头人)上海浚源建筑设计股份有限公司(成员方)

粤港澳大湾区人类重大疾病大动物模型联合创新基地实验动物实验室室内综合设计项目

五邑大学

创新港实验动物中心净化工程设计

西安交通大学

益诺思生物技术南通有限公司高品质非临床创新药物综合评价平台扩建项目设计

益诺思生物技术南通有限公司

赣南创新与转化医学研究院动物中心建设项目室内装修设计、采购、施工一体化工程

赣州市章贡区建设投资集团有限公司

中船第九设计研究院工程有限公司

华东师范大学闵行校区***实验动物中心项目

华东师范大学

上海交通大学新建闵行校区实验动物中心

上海交通大学

武汉华康世纪洁净科技股份有限公司

/

/


*.*中标候选人项目负责人业绩

中标候选人名称

工程名称

建设单位

上海申联建筑设计有限公司(牵头人)上海浚源建筑设计股份有限公司(成员方)

创新港实验动物中心净化工程设计

西安交通大学

中船第九设计研究院工程有限公司

华东师范大学闵行校区***实验动物中心项目

华东师范大学

武汉华康世纪洁净科技股份有限公司

/

/

资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

废标原因

*

江苏省医药设计院有限公司

投标工期为***天,不符合招标文件要求

*

中国建筑科学研究院有限公司

未提供信用报告

*、投标报价修正:无

*、所有投标人得分汇总表:

序号

单位名称

投标报价(元)

经济标得分

技术标得分

综合标得分

汇总得分

*

上海申联建筑设计有限公司(牵头人)上海浚源建筑设计股份有限公司(成员方)

******

*.**

**.**

**

**.**

*

中船第九设计研究院工程有限公司

*******.**

*.**

**.**

**

**.**

*

武汉华康世纪洁净科技股份有限公司

******

*.**

**.**

*

**.**

*、拟定中标人:上海申联建筑设计有限公司(牵头人)上海浚源建筑设计股份有限公司(成员方)

*、备注:

本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。


徐州医科大学

江苏中瑞建设项目管理有限公司

****年**月**日


微信客服
公众号
小程序