凯里市金山豪庭幼儿园设备采购项目中标(成交)公告
2025-07-29
贵州/黔东南
中标结果
凯里市金山豪庭幼儿园设备采购项目中标(成交)公告
贵州/黔东南-2025-07-29 00:00:00
文件预览:
中标结果公告.***
中标结果公告.***
贵州/黔东南-2025-07-29 00:00:00
凯里市金山豪庭幼儿园设备采购项目中标(成交)公告
一、项目编号: *****************
二、项目名称: 凯里市金山豪庭幼儿园设备采购项目
三、评审情况
*.招标方式:公开招标
*.评标情况:
标项名称 | 供应商 | 评审得分 | 排序 |
---|
*.废标供应商及原因:
标项名称 | 供应商 | 废标原因 |
---|---|---|
凯里市金山豪庭幼儿园设备采购项目 | 兴义市辞林书店(个体工商户) | 在技术符合性审查过程中,投标文件不满足招标文件第二章第一节采购清单及技术参数带“五角星”符号的条款不完全满足。 |
凯里市金山豪庭幼儿园设备采购项目 | 兴义市溪午书店 | 在技术符合性审查过程中,投标文件没有提供招标文件第二章第一节采购清单及技术参数带“五角星”符号的条款证明材料。 |
凯里市金山豪庭幼儿园设备采购项目 | 兴义市儒墨书店 | 在技术符合性审查过程中,投标文件没有提供招标文件第二章第一节采购清单及技术参数带“五角星”符号的条款证明材料。 |
凯里市金山豪庭幼儿园设备采购项目 | 黑龙江枫雪商贸有限公司 | 资格审查不通过 |
凯里市金山豪庭幼儿园设备采购项目 | 安徽馆配文化传媒有限公司 | 在技术符合性审查过程中,投标文件没有提供招标文件第二章第一节采购清单及技术参数带“五角星”符号的条款证明材料。 |
凯里市金山豪庭幼儿园设备采购项目 | 北京书中书科技有限公司 | 在技术符合性审查过程中,投标文件不满足招标文件第二章第一节采购清单及技术参数带“五角星”符号的条款不完全满足。 |
四、中标(成交)信息
*.中标结果:
序号 | 标项名称 | 规格型号 | 数量 | 单位 | 单价(元) | 评审价(元) | 总价(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 | 中标供应商统一社会信用代码 |
---|
*.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
---|---|---|---|
* | 凯里市金山豪庭幼儿园设备采购项目 | 经评标委员会评审,通过符合性审查的有效供应商不足*家 |
五、主要标的信息
工程类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
---|
货物类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价(元) | 规格型号 |
---|
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
---|
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:
七、代理服务收费标准及金额:
*.代理服务收费标准:按照黔价房(****)** 号
*.代理服务收费金额(元):*
八、公告期限
*工作日
九、其他补充事宜
本项目经评标委员会评审,通过符合性审查的有效供应商不足*家,作废标处理!
十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:凯里市教育局
地 址:黔东南苗族侗族自治州凯里市行政中心西楼
传 真:**
采购单位联系人: 李吉昌
采购单位联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名 称:贵州皓奕项目管理有限公司
地 址:贵州省黔东南州凯里市翼天首府*栋二单元****
传 真:**
采购代理联系人:李建斌、程志伟、杨光琳
采购代理联系人联系方式:***********
文件预览:
中标结果公告.***
中标结果公告.***