大冈镇农村零星工程监理服务中标公示
2025-07-29
江苏/盐城 中标结果
大冈镇农村零星工程监理服务中标公示
江苏/盐城-2025-07-29 00:00:00
江苏/盐城-2025-07-29 00:00:00
大冈镇农村零星工程监理服务中标公示
项目名称 | 大冈镇农村零星工程监理服务 | |
招标人名称 | 盐城市盐都区大冈镇人民政府 | |
第一名 | ||
中标单位名称 | 江苏盐恒工程咨询有限公司 | |
中标价格 (元) | ***** | |
服务期限 | 一年,自合同签订之日起算。 | |
资格后审不合格 | 投标人名称 | 不合格原因 |
江苏泽彬项目管理有限公司 | 总监理工程师不符合招标文件要求 | |
华正大地项目管理有限公司 | 总监理工程师证书未签名 | |
江苏成建项目管理有限公司 | 总监理工程师证书未签名 | |
无效投标文件 | 投标人名称 | 无效投标文件原因 |
江苏仁禾中衡工程咨询房地产估价有限公司 | 未按招标文件要求填写监理费率 | |
江苏跃盛项目管理有限公司 | 未按招标文件要求填写监理费率 | |
注:自本中标结果公示之日起三日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。
打印
关闭



