开封市昌运酒店管理有限公司公开聘请律师事务所提供专项法律服务项目废标公告
2025-07-29
河南/开封
终止废标
开封市昌运酒店管理有限公司公开聘请律师事务所提供专项法律服务项目废标公告
河南/开封-2025-07-29 00:00:00

开封市昌运酒店管理有限公司公开聘请律师事务所提供专项法律服务项目 废标公告

发布时间:********** **:**:** 打印

开封市昌运酒店管理有限公司公开聘请律师事务所提供专项法律服务项目

废标公告

一、项目基本情况

*、项目编号:*************

*、项目名称:开封市昌运酒店管理有限公司公开聘请律师事务所提供专项法律服务项目

*、预算金额:约******.**元

最高限价:执行标的价的**%

*、公告类型:废标公告

*、采购公告发布日期及原公告发布媒介:

发布日期

发布媒介

标段

**********

《中国招标投标公共服务平台》、《开封市公共资源交易信息网》

开封市昌运酒店管理有限公司公开聘请律师事务所提供专项法律服务项目

*、开标日期:

标段

日期

开封市昌运酒店管理有限公司公开聘请律师事务所提供专项法律服务项目

****年**月**日 **:**:**

二、废标(终止)原因

*、未通过名单及原因:

河南龙文律师事务所未提供申请人资格要求*.*全国企业信用信息公示系统中查询的相关信息网页截图;河南中砥律师事务所未提供申请人资格要求*.*全国企业信用信息公示系统中查询的相关信息网页截图;河南金明园律师事务所 缴纳税收和社会保障资金的证明材料不符合谈判文件要求、未提供申请人资格要求*.*全国企业信用信息公示系统中查询的相关信息网页截图、法定代表人签名与身份证不符;河南仁茂律师事务所未提供申请人资格要求*.*全国企业信用信息公示系统中查询的相关信息网页截图;北京瀛和(三亚)律师事务所未提供依法缴纳社会保障资金的证明材料、未提供申请人资格要求*.*全国企业信用信息公示系统中查询的相关信息网页截图;河南祥晟祥律师事务所 未提供申请人资格要求*.*全国企业信用信息公示系统中查询的相关信息网页截图、响应函中法定代表人或委托代理人未签章或签字、法定代表人身份证未加盖公章;

*、本项目有效投标人不足三家,予以废标。

三、其他补充事宜

无。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*. 采购人信息

名称:开封市昌运酒店管理有限公司

地址:开封市宋城路*号

联系人:王老师

联系方式:***********

*.采购代理机构信息(如有)

名称:汇龙工程咨询有限公司

地址:郑州市金水区郑汴路***号(英协花园)**幢*单元**层****号

联系人:朱先生

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:朱先生

联系方式:***********

如何投标:

如何投标
企业微信客服
微信公众号
微信小程序