[晋能控股]山西阳光发电有限责任公司MIS、SIS、汽车煤进煤系统等级保护测评(二级)第001标段成交候选人公示成交候选人公示
2025-07-29
山西/大同
中标结果
[晋能控股]山西阳光发电有限责任公司MIS、SIS、汽车煤进煤系统等级保护测评(二级)第001标段成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-07-29 00:00:00

山西阳光发电有限责任公司***、***、汽车煤进煤系统等级保护测评(二级)第***标段成交候选人公示

发布时间:**********
*#*****; 浏览次数:

山西阳光发电有限责任公司***、***、汽车煤进煤系统等级保护测评(二级)成交候选人公示

(采购编号:*****************************************/**

公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**

本山西阳光发电有限责任公司***、***、汽车煤进煤系统等级保护测评(二级)(采购项目编号:*****************************************/**),经评审小组评审,确定***山西阳光发电有限责任公司***、***、汽车煤进煤系统等级保护测评(二级)的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

***山西阳光发电有限责任公司***、***、汽车煤进煤系统等级保护测评(二级):

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务质量标准 服务完成期限
* 河北千诚电子科技有限公司 **万元 符合国家、行业相关标准和要求 合同签订具备测评条件后**天内完成
* 山西好友科技发展有限公司 **.**万元 符合国家、行业相关标准和要求 合同签订具备测评条件后**天内完成
* 山西省信息化和信息安全评测中心 **.*万元 符合国家、行业相关标准和要求 合同签订具备测评条件后**天内完成

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 河北千诚电子科技有限公司 / /
* 山西好友科技发展有限公司 / /
* 山西省信息化和信息安全评测中心 / /

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* 河北千诚电子科技有限公司 响应
* 山西好友科技发展有限公司 响应
* 山西省信息化和信息安全评测中心 响应

二、否决情况

采购文件中第三章*.*.*形式评审标准:签字盖章须符合第六章******;响应文件格式******;的要求和第二章******;供应商须知******;*.*.*项规定。

北京时代新威信息技术有限公司响应文件中报价表未盖供应商单位公章且无法定代表人或其委托代理人签字或盖章,不合采购文件中签字盖章的要求,经评审小组一致认定,不满足形式评审,否决其报价。

、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

、监督部门

本采购项目的监督部门为:晋能控股电力集团有限公司

电话:************

、联系方式

采购人:山西阳光发电有限责任公司

地址:山西省阳泉市平定县冠山镇南坳村

联系人:王宁

联系电话:***********

代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号*座*层规划咨询部

联系人:宿女士、张先生、王先生、文女士

电话:***********(办公室)、***********(编制人员)、***********(项目经理)、************(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)

微信客服
公众号
小程序