[晋能控股]山西石港煤业有限责任公司购置煤矿加固煤岩体用聚氨酯材料中标候选人公示中标候选人公示
2025-07-29
山西/大同
中标结果
[晋能控股]山西石港煤业有限责任公司购置煤矿加固煤岩体用聚氨酯材料中标候选人公示中标候选人公示
山西/大同-2025-07-29 00:00:00

山西石港煤业有限责任公司购置煤矿加固煤岩体用聚氨酯材料中标候选人公示

发布时间:**********
*#*****; 浏览次数:

山西石港煤业有限责任公司购置煤矿加固煤岩体用聚氨酯材料中标候选人公示

(招标项目编号:*********************************(*)

公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**

本山西石港煤业有限责任公司购置煤矿加固煤岩体用聚氨酯材料(招标项目编号:*********************************(*)),经评标委员会评审,确定***山西石港煤业有限责任公司购置煤矿加固煤岩体用聚氨酯材料的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

***山西石港煤业有限责任公司购置煤矿加固煤岩体用聚氨酯材料:

*、中标候选人基本情况

序号

投标人名称

投标报价

交货地点

交货期

*

阳泉市乾盛科技有限公司

*******元

山西石港煤业有限责任公司指定场地

完全响应招标文件要求

*

阳泉阳煤中小企业投资管理集团第五有限公司

*******元

山西石港煤业有限责任公司指定场地

按买受人要求分批次供货,每批不少于**吨,接买受人通知*天内送达指定地点,实际送货数量和地址以买受人通知为准

*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

投标人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

*

阳泉市乾盛科技有限公司

/

/

*

阳泉阳煤中小企业投资管理集团第五有限公司

/

/

*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

投标人名称

响应情况

*

阳泉市乾盛科技有限公司

响应

*

阳泉阳煤中小企业投资管理集团第五有限公司

响应

二、否决情况

被否决投标人:河北同成科技股份有限公司

否决原因:招标文件要求:第二章投标人须知*.*.*投标保证金,投标保证金必须是从投标人基本账户汇出的,即汇出账户的名称、开户行及账号和投标人基本账户开户许可证(基本存款账户信息)一致;第六章投标文件格式,*、投标保证金附①转账凭证及基本账户开户许可证(或基本存款账户信息)或②投标保函。

投标人提供的证明材料:河北同成科技股份有限公司,投标文件未提供基本账户开户许可证(或基本存款账户信息),评标委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审标准投标保证金评审的要求,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为:阳泉南庄煤炭集团有限责任公司招标咨询中心

电话:************

六、联系方式

招标人:山西石港煤业有限责任公司

地址:山西省左权县寒王乡

联系人:高志刚

电话:***********

招标代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司

地址:太原市杏花岭区东缉虎营**号银龙大厦**层

联系人:吴昊、贺兵兵、杨婧

电话:***********(部门负责人)、***********(项目经理)、***********(项目助理)

部门电话:************

投诉电话:************

平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

招标代理机构项目负责人:贺兵兵(签名)

招标人或其招标代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)

微信客服
公众号
小程序