马头林场基础设施配套工程(鼓楼工区)
2025-07-29
新疆/喀什
中标结果
马头林场基础设施配套工程(鼓楼工区)
新疆/喀什-2025-07-29 00:00:00

信息时间:**********信息来源:泾县专区阅读次数:

********* ************************************ ********** **:**:**.*

发包人

名称:泾县国有林业发展有限责任公司

地址:泾川镇桃花潭西路***号

代理机构

名称:安徽泾州山水工程咨询有限公司

地址:泾县泾川镇稼祥南路(绿宝商业街)***号

项目名称

马头林场基础设施配套工程(鼓楼工区)

项目编号

***********************

开启时间

****年*月**日*时**分

承包候选人

承包第一候选人:安徽中核国投开发建设有限公司

公司地址:安徽省宣城市泾县茂林镇工业园区

响应报价:*******.**元

项目经理:李吕峰

注册编号:皖************

工期:**日历天

质量:合格

承包第二候选人:泾县云岭建筑安装工程有限责任公司

公司地址:安徽省宣城市泾县泾川镇苏红东路 ** 号

响应报价:*******.**元

项目经理:俞源源

注册编号:皖************

工期:**日历天

质量:合格

否决投标说明(单位、原因、依据)

安徽隆景安装工程有限公司未提供有效的安全生产许可证,初步评审不通过,评标委员会否决其投标。

公示时间

发布之日起至****年*月**日

投诉受理:若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向代理机构(安徽泾州山水工程咨询有限公司)提出质疑,联系电话:************;或向发包人提出质疑,联系电话:************。异议函必须以单位名义提出,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。

微信客服
公众号
小程序