安国市医院CT维保服务采购项目成交公告
2025-07-29
河北/保定
中标结果
安国市医院CT维保服务采购项目成交公告
河北/保定-2025-07-29 00:00:00
*****
公告代码: ******************* 采购方式: 竞争性磋商
项目名称: 安国市医院**维保服务采购项目
项目联系人: 吕晓聪 联系方式: ************ 代理机构: 河北兴冀工程项目管理有限公司
行政区划名称: 安国市
安国市医院**维保服务采购项目成交公告
(中标公告期限为*个工作日)
发布时间: **********
采购项目编号: *****************
采购人名称: 安国市医院
采购人联系方式: ************
采购人地址 : 安国市祁州大路**号
采购代理机构全称 : 河北兴冀工程项目管理有限公司
采购代理机构地址 : 保定市七一中路**号
采购代理机构联系方式 : ************
项目实施地点 : ****
**** ****
采购内容: #******#*#*@*@*#*@*@******************#*@*@保定九天医药有限公司#*@*@保定市长城北大街****号#*@*@安国市医院 ** 维保服务采购项目#*@*@****#*@*@#*@*@#*@*@****#*@*@******#*@*@****#*@*@满足招标文件要求#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@签订合同之日起*年#*@*@为安国市医院*****排********** **提供*年维保服务#*@*@合格,满足采购人需求#*@*@****#*@*@****#*@*@*#*@*@**.**#*@*@#********#中小企业声明函#*#***#*#************************************@*@招标文件#*#***#*#************************************@*@承诺函#*#***#*#************************************@*@
采购公告期: ****年**月**日
品目分类 采购项目包组 供应商组织机构代码 供应商名称 供应商地址 主要标的名称 标的基本情况 规格型号 数量 单价 金额(元) 优惠率 服务要求


定标日期: ****年**月**日
开标地点: ****
评标地点: ****
本公告发布媒体: ****
传真电话: ****
受理质疑电话: ****
备注: *、公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台; *、未通过资格评审的单位及原因:天津市瑞隆昌商贸有限公司未提供具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度承诺函,未提供具有履行合同所必需的设备和专业技术能力承诺函,未提供有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录承诺函,未提供基本账户相关证明材料,未提供不存在“单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,参加同一合同项下的政府采购活动”情形承诺函;中天速成(天津)商贸有限公司未提供具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度承诺函,未提供具有履行合同所必需的设备和专业技术能力承诺函,未提供有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录承诺函,未提供基本账户相关证明材料,未提供不存在“单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,参加同一合同项下的政府采购活动”情形承诺函;灵寿县聚翼商贸有限公司未提供具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度承诺函,未提供具有履行合同所必需的设备和专业技术能力承诺函,未提供有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录承诺函,未提供参加政府采购前三年内,在经营活动中没有重大违法记录承诺函,未提供基本账户相关证明材料,未提供不存在“单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,参加同一合同项下的政府采购活动”情形承诺函;
评审委员会成员名单: 苏丽芳、张素伟、张习敏(采购人代表)
代理费用收费标准: 以中标金额为计算基数以差额累积方式计算。计算标准为:***万元以下,*.*%
代理费用收费金额: ****
安国市医院**维保服务采购项目成交公告
发布时间: **********
一、项目编号:
*****************
二、项目名称:
安国市医院**维保服务采购项目
三、中标(成交)信息
四、主要标的信息
综合评分法
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
供应商名称 工程名称 工程期限 工程施工范围 工程项目经理 执业证书信息 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务日期 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
苏丽芳、张素伟、张习敏(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: ****
本项目代理费收费标准: 以中标金额为计算基数以差额累积方式计算。计算标准为:***万元以下,*.*%
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*、公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台; *、未通过资格评审的单位及原因:天津市瑞隆昌商贸有限公司未提供具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度承诺函,未提供具有履行合同所必需的设备和专业技术能力承诺函,未提供有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录承诺函,未提供基本账户相关证明材料,未提供不存在“单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,参加同一合同项下的政府采购活动”情形承诺函;中天速成(天津)商贸有限公司未提供具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度承诺函,未提供具有履行合同所必需的设备和专业技术能力承诺函,未提供有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录承诺函,未提供基本账户相关证明材料,未提供不存在“单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,参加同一合同项下的政府采购活动”情形承诺函;灵寿县聚翼商贸有限公司未提供具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度承诺函,未提供具有履行合同所必需的设备和专业技术能力承诺函,未提供有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录承诺函,未提供参加政府采购前三年内,在经营活动中没有重大违法记录承诺函,未提供基本账户相关证明材料,未提供不存在“单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,参加同一合同项下的政府采购活动”情形承诺函;
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息 名称: 安国市医院
地址 : 安国市祁州大路**号
联系方式: 唐波 ************
*.采购代理机构信息
名称 : 河北兴冀工程项目管理有限公司
地址 : 保定市七一中路**号
联系方式 : 吕晓聪 ************
*.项目联系方式
项目联系人: 吕晓聪
电话: ************
十、附件

微信客服
公众号
小程序