徐州矿务集团有限公司孟巴项目部 孟加拉国巴拉普库利亚煤矿北翼设备安装及副井更换提升绳 工程评标结果公示
2025-07-29
江苏/徐州
中标结果
徐州矿务集团有限公司孟巴项目部 孟加拉国巴拉普库利亚煤矿北翼设备安装及副井更换提升绳 工程评标结果公示
江苏/徐州-2025-07-29 00:00:00
当前位置: 首页 ***; 中标候选人公告

徐州矿务集团有限公司孟巴项目部 孟加拉国巴拉普库利亚煤矿北翼设备安装及副井更换提升绳 工程评标结果公示

发布日期: **********
发布媒介: 江苏省招标投标公共服务平台
来源渠道: 徐矿集团

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,孟加拉国巴拉普库利亚煤矿北翼设备安装及副井更换提升绳工程项目名称标工作已经结束。本项目采用综合评估法 的评标办法,现将结果公示如下:

*、投标人废标情况

投标人名称

废标原因

江苏华矿建设集团有限公司

未按招标文件要求提供矿山工程施工安全生产许可证,资格审查不合格。

*、经评审,有效投标人不足*家,本次招标流标。

招标人:徐州矿务集团有限公司孟巴项目部

招标代理:江苏广厦建设监理有限公司

期:*******

企业微信客服
微信公众号
微信小程序