智能制造系工业机器人系统实训室、仿真实训室及智慧教室装修工程结果公告(采购包1)
2025-07-29
福建/南平
中标结果
智能制造系工业机器人系统实训室、仿真实训室及智慧教室装修工程结果公告(采购包1)
福建/南平-2025-07-29 00:00:00
智能制造系工业机器人系统实训室、仿真实训室及智慧教室装修工程结果公告(采购包*)
作者: 发布时间:********** **:**:**

一、项目编号:[******]****[**]*******

二、项目名称:智能制造系工业机器人系统实训室、仿真实训室及智慧教室装修工程

三、采购结果

采购包*(智能制造系工业机器人系统实训室、仿真实训室及智慧教室装修工程):

废标理由:福建省武德建设工程有限公司未提供详细报价书,不满足谈判文件“第三章 招标内容及要求二、技术和服务要求”中第*.*供应商应在响应文件中提供已标价工程量清单,须对工程量清单里在内容进行逐项、完整的报价,不得漏项或缺项。

四、主要标的信息

采购包*(智能制造系工业机器人系统实训室、仿真实训室及智慧教室装修工程):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 高万苓
评审专家: 沈一斌 潘家伟

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*智能制造系工业机器人系统实训室、仿真实训室及智慧教室装修工程:*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:福建林业职业技术学院

地址:*、福建省南平市金山路***号(天麟校区)*、福建省南平市海瑞路*号(江南校区)

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名称:福建环闽工程造价咨询有限公司

地址:福建省福州市鼓楼区铜盘路*****号大自然文化创意园*号楼*层

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:叶倩倩(新)

电话:************

福建环闽工程造价咨询有限公司

****年**月**日


企业微信客服
微信公众号
微信小程序