[德阳市]杰阳· 天屿一期建设项目-抗震支架专业分包(第四次)
2025-07-29
四川/德阳
中标结果
[德阳市]杰阳· 天屿一期建设项目-抗震支架专业分包(第四次)
四川/德阳-2025-07-29 00:00:00
四川/德阳-2025-07-29 00:00:00
本公告内容以法定媒体发布为准
杰阳· 天屿一期建设项目*抗震支架专业分包(第四次)
文章来自:德阳市政府政务服务和公共资源交易服务中心 更新时间:********** **:**:** 文章浏览次数:**
评审结果公示
项目名称 | 杰阳·天屿一期建设项目*抗震支架专业分包(第四次) | |||
标段名称 | / | |||
招标人 | 德阳蓉北建设工程有限公司 | 招标人联系电话 | ************ | |
开标时间 | ****年*月**日**时**分 | |||
招标控制价 | 按采购人与业主结算价(包含安全文明施工费和规费)下浮**% | |||
中标候选人及排名 | 中标候选人名称 | 报价 | 最终得分 | |
第一名 | 四川聚友缘建筑工程有限公司 | 按采购人与业主结算价(包含安全文明施工费和规费)下浮**% | **.** | |
第二名 | 四川昊诚夕睿建筑工程有限公司 | 按采购人与业主结算价(包含安全文明施工费和规费)下浮**% | **.** | |
第三名 | 炳森宏业集团有限公司 | 按采购人与业主结算价(包含安全文明施工费和规费)下浮**% | **.** | |
其他投标人的评审情况 | ||||
第四名 | 华云川建设有限公司 | 按采购人与业主结算价(包含安全文明施工费和规费)下浮**.*% | **.** | |
投标人名称 | 否决投标原因 | |||
四川川晟消防工程有限公司 | 未按要求提供“失信被执行人”截图 | |||
四川优宜固机电安装工程有限公司 | 未提供开户许可证 | |||
公示时间 | ****年*月**日**时**分起至****年*月**日**时**分。 | |||
备注 | 如有异议的,可在公示期内以公司正式书面函向我公司提出质疑。 |