河北/衡水-2025-07-29 00:00:00
安平县老旧供水管道和设施更新改造项目勘察设计施工总承包预招标评标信息公示
安平县老旧供水管道和设施更新改造项目勘察设计施工总承包预招标评标信息公示表
招标人:安平县住房和城乡建设局 开标时间:********** *:**
有效投标评审结果信息 |
||||||||||||||||||
投标单位名称 |
勘察报价或费率(元或%) |
勘察评标基准价(元或%) |
设计报价或费率(元或%) |
设计评标基准价(元或%) |
施工报价或费率(元或%) |
施工评标基准价(元或%) |
报价得分 |
信用分 |
评审得分 |
综合得分 |
排名 |
|||||||
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评审得分 |
|||||||||||
中安华力建设集团有限公司 |
****** |
****** |
******* |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.* |
***.* |
***.* |
***.* |
***.* |
***.* |
*** |
***.* |
**.** |
**.* |
* |
湖南省一建园林建设有限公司 |
****** |
****** |
******* |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.* |
***.* |
**.* |
*** |
**.* |
***.* |
** |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
湖南望新建设集团股份有限公司 |
****** |
****** |
******* |
*******.** |
**.* |
**.** |
**.** |
*.* |
**.* |
***.* |
***.* |
**.* |
***.* |
** |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
信邦建设集团有限公司 |
****** |
****** |
******* |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
***.** |
**.* |
*** |
**.* |
***.* |
** |
** |
**.** |
**.** |
* |
江苏广泽建设有限公司 |
****** |
****** |
******* |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.* |
***.* |
***.* |
*** |
***.* |
***.* |
*** |
*** |
**.** |
**.** |
* |
大秦建设集团有限公司 |
****** |
****** |
******* |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.* |
**.* |
***.* |
**.* |
*** |
** |
** |
**.** |
**.** |
* |
福建省禹澄建设工程有限公司 |
****** |
****** |
******* |
*******.** |
**.* |
**.** |
**.** |
*.* |
***.** |
**.* |
** |
**.* |
** |
** |
** |
**.** |
**.** |
* |
盛玖建设集团有限公司 |
****** |
****** |
******* |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.* |
**.* |
** |
** |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
被否决投标人情况信息 |
||||||||||||||||||
投标单位名称 |
否决(废标)原因说明 |
|||||||||||||||||
天津宇昊集团市政园林有限公司 |
未提供资质预警或资质异常截图 |
|||||||||||||||||
中交建筑集团有限公司 |
未提供资质预警或资质异常截图 |
|||||||||||||||||
河北省第二建筑工程有限公司 |
勘察费投标报价高于招标文件设定的最高报价 |
|||||||||||||||||
石家庄一建建设集团有限公司 |
勘察费投标报价高于招标文件设定的最高限价 |
|||||||||||||||||
邯郸市绿艺市政工程有限公司 |
不符合暗标格式要求 |
|||||||||||||||||
河北方泽建筑工程集团有限公司 |
不符合暗标格式要求 |
|||||||||||||||||
江西王牌建设工程集团有限公司 |
不符合暗标格式要求 |
|||||||||||||||||
四川中宇建业建设有限公司 |
不符合暗标格式要求 |
|||||||||||||||||
中诚投建工集团有限公司 |
不符合暗标格式要求 |
|||||||||||||||||
无 |
|
代理机构:河北云飞扬工程咨询有限公司 评标地点:衡水市安平县公共资源交易中心