[晋能控股]山西晋圣科工贸有限公司上孔煤业煤矸石处置服务项目成交候选人公示成交候选人公示
2025-07-29
山西/大同
中标结果
[晋能控股]山西晋圣科工贸有限公司上孔煤业煤矸石处置服务项目成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-07-29 00:00:00

山西晋圣科工贸有限公司上孔煤业煤矸石处置服务项目成交候选人公示

发布时间:**********
*#*****; 浏览次数:

山西晋圣科工贸有限公司上孔煤业煤矸石处置服务项目成交候选人公示

(采购编号***************

公示开始时间:****年*月**日**时**分

公示结束时间:****年*月*日**时**分

山西晋圣科工贸有限公司上孔煤业煤矸石处置服务采购项目(采购编号***************),经评审小组评审确定成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

*、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

响应报价

服务完成期限

*

山西岳圣山农业开发有限公司

**.*万元

合同签订后一年或煤矸石处置量达到壹万吨为止。

*

阳城县鑫澜煤矸石加工厂

**万元

合同签订后一年或煤矸石处置量达到壹万吨为止。

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

*

山西岳圣山农业开发有限公司

/

/

*

阳城县鑫澜煤矸石加工厂

/

/

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

*

山西岳圣山农业开发有限公司

响应

*

阳城县鑫澜煤矸石加工厂

响应

二、否决情况

阳城县众联环保科技有限公司提供了一项业绩,该业绩未附对应发票的******;国家税务总局全国增值税发票查验平台******;(或******;全国统一规范电子税务局******;)查询结果,不符合资格项要求。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过邮件的方式,向采购人提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为山西晋圣科工贸有限公司综合办公室

监督电话:************

六、联系方式

采购人:山西晋圣科工贸有限公司

地址:山西省晋城市泽州县南村镇四方教育城晋圣科工贸

联系人:冯裕亮

电话:***********

邮箱:********@***.***

微信客服
公众号
小程序