信息时间:**********信息来源:海门专区阅读次数:
*********
************************************
********** **:**:**.*
|
中标候选人公示
标段编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省南通市海门区余东镇八一村村民委员会的南通市海门区余东镇八一村卫生室升级改造工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的合理低价评标办法,现将中标候选人公示如下:
|
|
*、中标候选人情况
|
|
第一名
|
第二名
|
第三名
|
|
中标候选人名称
|
江苏文泽建设有限公司
|
江苏富塔建设有限公司
|
江苏聚帝建设工程有限公司
|
|
投标报价(元)
|
******.**
|
******.**
|
******.*
|
|
项目负责人
|
陈中会
|
陈海兰
|
辛中宝
|
|
中标人资质类别等级
|
施工总承包·建筑工程·建筑工程二级,专业承包·建筑装修装饰工程·建筑装修装饰工程二级
|
施工总承包·建筑工程·建筑工程二级,专业承包·建筑装修装饰工程·建筑装修装饰工程二级
|
施工总承包·建筑工程·建筑工程三级
|
|
项目负责人资质等级
|
注册二级建造师·建筑工程
|
注册二级建造师·建筑工程
|
注册二级建造师·建筑工程
|
|
质量
|
合格
|
合格
|
合格
|
|
工期(天)
|
**
|
**
|
**
|
|
|
*、资格后审不合格名单及原因
|
|
|
|
|
|
|
|
*、废标及原因
|
序
|
单位名称
|
废标原因
|
|
*
|
江苏娄晨建设发展有限公司
|
未提供无在建工程承诺书
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*、报价修正
|
序
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*、所有投标单位得分情况
|
单位名称
|
投标报价(元)
|
总分
|
|
南通丰利建设工程有限公司
|
******.**
|
**.**
|
|
南通久泰建设工程有限公司
|
******.**
|
**.**
|
|
江苏富塔建设有限公司
|
******.**
|
**.**
|
|
江苏金启建设有限公司
|
******.**
|
**.**
|
|
江苏聚帝建设工程有限公司
|
******.*
|
**.**
|
|
江苏君巨利建设工程有限公司
|
******.**
|
**.**
|
|
江苏润禾城市发展有限公司
|
******.**
|
**.**
|
|
江苏安丰建安工程有限公司
|
******.**
|
**.**
|
|
宿州市泰丰建设工程有限公司
|
******.**
|
**.**
|
|
南通市舒豪装饰装璜有限责任公司
|
******.**
|
**.**
|
|
安徽羽顺建设工程有限公司
|
******.**
|
**.**
|
|
江苏典恒建设工程有限公司
|
******.**
|
**.**
|
|
江苏文泽建设有限公司
|
******.**
|
**.**
|
|
南通顺嘉市政工程有限公司
|
******.**
|
**.**
|
|
江苏凤羽建设工程有限公司
|
******.**
|
**.**
|
|
江苏金胜建设工程有限公司
|
******.**
|
**.**
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*、拟确定中标人:江苏文泽建设有限公司
|
|
|
|
|
|
|
|
|
本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
|
|
|
|
|
|
|
|
|
招标人:江苏省南通市海门区余东镇八一村村民委员会
|
|
|
|
|
|
|
|
|
日期:****年*月**日
|
|
|
|
|
|
|
|