湖南师范大学附属荷塘高新学校建设项目监理服务采购
2025-07-29
湖南/株洲 招标采购
湖南师范大学附属荷塘高新学校建设项目监理服务采购
湖南/株洲-2025-07-29 00:00:00

湖南师范大学附属荷塘高新学校建设项目监理服务采购终止公告

公告日期:****年**月**日

一、采购项目名称、编号

采购项目名称:湖南师范大学附属荷塘高新学校建设项目监理服务采购

政府采购计划编号:株荷财采计[****]******号

采购方式:竞争性磋商

代理机构名称:湖南宏源中柱工程项目管理有限公司

采购项目编号:****************

二、项目终止的原因

废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家

、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*、采购项目

联系人姓名:叶章丽话:*************

*、采购人

称:荷塘高新技术产业开发区管理委员会

址:株洲市荷塘区荷塘大道**号

联系人:郭秦话:*************

编:/电子邮箱:/

*、采购代理机构

称:湖南宏源中柱工程项目管理有限公司

址:株洲市天元区长江北路华晨大拇指广场写字楼**楼

联系人:叶章丽话:*************

编:****** 电子邮箱:*********@**.***

本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

微信客服
公众号
小程序