迳口社区南片区周边基础设施完善工程资审及业绩公示光明区资审及业绩公示2025-07-29
2025-07-29
广东/深圳
招标采购
迳口社区南片区周边基础设施完善工程资审及业绩公示光明区资审及业绩公示2025-07-29
广东/深圳-2025-07-29 00:00:00
迳口社区南片区周边基础设施完善工程资审及业绩公示
  • 发布时间:**********
  • 信息来源:本站
  • 浏览次数:**

迳口社区南片区周边基础设施完善工程资审及业绩公示

基本信息
项目编号:************************项目名称:迳口社区南片区周边基础设施完善工程
招标项目编号:***************************招标项目名称:迳口社区南片区周边基础设施完善工程
标段编号:******************************标段名称:迳口社区南片区周边基础设施完善工程
招标方式:公开招标工程类型:施工
建设单位:深圳市光明区光明街道办事处公示环节:资格审查环节
公示开始时间:********** **:**:**公示截止时间:********** **:**:**
资审结果
序号单位名称资格文件业绩文件资审结果不合格原因
*中城交建(深圳)建设有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****不合格未按招标人要求提交资格审查资料,或提交资料不全或提交错误的
*水发建安工程集团有限公司//广东新江永安建设集团有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*中深建业建设集团有限公司//深圳市朝阳辉科技有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*深圳市运道建设有限公司//广东省恒建电力工程有限公司资格审查文件**迳口社区南片区周边基础设施完善工程.*****业绩文件**迳口社区南片区周边基础设施完善工程.*****合格
*优跃建工(深圳)有限公司//深圳市惠民电力建设有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*深圳市光明建工第一建设工程有限公司//深圳市特区建工能源建设集团有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*深圳市瑞壹建设工程有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*深圳市宝龙泰建设工程有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*广东中沃建工集团有限公司//深圳市正皓电力建设有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市兴远工程有限公司//深圳市鼎盈电力建设发展有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
企业微信客服
微信公众号
微信小程序