【中国邮政集团有限公司石家庄邮区中心内部处理业务外包项目】中标候选人公示
2025-07-29
河北/石家庄 中标结果
【中国邮政集团有限公司石家庄邮区中心内部处理业务外包项目】中标候选人公示
河北/石家庄-2025-07-29 00:00:00

中国邮政集团有限公司石家庄邮区中心内部处理业务外包项目中标候选人公示

项目编号:*******************

项目名称:中国邮政集团有限公司石家庄邮区中心内部处理业务外包项目

采购方式:公开招标

投标文件提交截止时间:****年*月**日**:**

候选人名单如下:

第一中标候选人为:成都百德邮政专用设备制造有限公司,中标金额:散件外走+总包经转**万(不含)以下:*.****元/袋件;散件外走+总包经转**万(含)***万(不含):*.****元/袋件;散件外走+总包经转**万以上:*.****元/袋件;分拣封发量**万(不含)以下:*.****元/件;分拣封发量**万(含)***万(不含):*.***元/件;分拣封发量**万以上:*.****元/件;线下安检处理:*.****元;作业辅助:*.****元。

第二中标候选人为:河北启航劳动服务有限公司,中标金额:散件外走+总包经转**万(不含)以下:*.****元/袋件;散件外走+总包经转**万(含)***万(不含):*.****元/袋件;散件外走+总包经转**万以上:*.****元/袋件;分拣封发量**万(不含)以下:*.****元/件;分拣封发量**万(含)***万(不含):*.****元/件;分拣封发量**万以上:*.****元/件;线下安检处理:*.***元;作业辅助:*.****元元。

第三中标候选人为:浙江邮通文博服务有限公司,中标金额:散件外走+总包经转**万(不含)以下:*.****元/袋件;散件外走+总包经转**万(含)***万(不含):*.****元/袋件;散件外走+总包经转**万以上:*.****元/袋件;分拣封发量**万(不含)以下:*.***元/件;分拣封发量**万(含)***万(不含):*.****元/件;分拣封发量**万以上:*.****元/件;线下安检处理:*.****元;作业辅助:*.****元。

公示开始时间:****年*月**日

公示结束时间:****年*月**日

废标单位及理由:江苏纳志企业管理服务有限公司未按招标文件要求提供无欠税证明,资格审查不通过。

异议渠道或方式:提交至瑞和安惠项目管理集团有限公司;接收人:贾硕;接收人联系方式:*************,邮箱:******@***.***。

招标人:中国邮政集团有限公司河北省分公司

地址:石家庄市桥西区东风路***号

联系人:/

电话:/

招标代理:瑞和安惠项目管理集团有限公司

地址:石家庄市建设南大街***号河北师范大学科技园*座**层

联系人:贾硕

电话:*************

邮箱:******@***.***

微信客服
公众号
小程序