深圳职业技术大学半导体级化学抛光后清洗设备废标公告
2025-07-29
广东/深圳 终止废标
深圳职业技术大学半导体级化学抛光后清洗设备废标公告
广东/深圳-2025-07-29 00:00:00

深圳职业技术大学半导体级化学抛光后清洗设备废标公告

时间:****年来源: 点击:次

项目基本情况

采购项目编号:****************

采购项目名称:半导体级化学抛光后清洗设备

二、项目废标原因

因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

永清县良晶半导体设备有限公司

*.要求提供所投产品厂家参数确认函或产品彩页证明材料的带★条款未按要求提供证明材料;*.商务要求实质性条款“付款方式和时间安排”响应内容不符合招标文件要求。

符合性审查未通过

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*、采购人信息

名称:深圳职业技术大学

地址:广东省深圳市南山区留仙大道****号

联系方式:胡老师,***********

*、采购代理机构信息

名称:深圳市中正招标有限公司

地址:深圳市福田区民田路***号新华保险大厦***

联系方式:梁工,*************

*、项目联系方式

项目联系人:梁工

电话:*************

深圳市中正招标有限公司

****年*月*日

微信客服
公众号
小程序