[省本级]赣南医科大学龙南校区2025-2027年度物业项目流标公告结果公示
2025-07-29
江西/赣州
终止废标
[省本级]赣南医科大学龙南校区2025-2027年度物业项目流标公告结果公示
江西/赣州-2025-07-29 00:00:00

[省本级]赣南医科大学龙南校区*********年度物业项目流标公告

  • 【信息时间: **********】

一、项目基本情况:****************

赣南医科大学龙南校区*********年度物业项目

二、项目流标的原因:

本项目在投标截止时间前仅有一家单位递交**数字证书,因本项目投标人不足三家,招标失败,重新组织开标活动。

三、其他补充事宜:

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

*.采购人信息

采购人:赣南医科大学

地点:江西省赣州市和谐大道*号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名称: 江西省机电设备招标有限公司

地址:赣州市章江新区梅州路*号富地中心*#楼三层

电子函件:*****@*********.***

*.项目联系方式

项目联系人:杨嘉

电话:************


企业微信客服
微信公众号
微信小程序