福建土楼之大地土楼群消防提升工程结果公告(采购包1)
2025-07-28
福建/漳州
中标结果
福建土楼之大地土楼群消防提升工程结果公告(采购包1)
福建/漳州-2025-07-28 00:00:00

福建土楼之大地土楼群消防提升工程结果公告(采购包*)

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

一、项目编号:[******]****[**]*******

二、项目名称:福建土楼之大地土楼群消防提升工程

三、采购结果

采购包*(福建土楼之大地土楼群消防提升工程):

废标理由:福建广远科技股份有限公司未提供缴纳医疗保险证明材料,资格审查不通过。 有效供应商不足法定家数。

四、主要标的信息

采购包*(福建土楼之大地土楼群消防提升工程):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 詹智渊
评审专家: 姚建智 林金洞 颜铖炜 林艺平

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*福建土楼之大地土楼群消防提升工程:*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:华安县大地土楼保护中心

地址:福建省华安县华丰镇大同路**号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名称:福建省明建工程咨询有限公司

地址:福建省漳州市芗城区九龙大道****号新城国际*幢****室

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:陈艺娟

电话:************

福建省明建工程咨询有限公司

****年**月**日


微信客服
公众号
小程序