西宁市城中区2025年城镇老旧小区综合整治项目一园丁园小区标段二中标候选人公示交易结果公示
2025-07-28
青海/西宁
中标结果
西宁市城中区2025年城镇老旧小区综合整治项目一园丁园小区标段二中标候选人公示交易结果公示
青海/西宁-2025-07-28 00:00:00
青海/西宁-2025-07-28 00:00:00
西宁市城中区****年城镇老旧小区综合整治项目一园丁园小区标段二中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
*****="****://***.**.***/****/*****">
中标候选人公示
西宁市城中区****年城镇老旧小区综合整治项目一园丁园小区标段二施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 西宁市城中区城乡建设局 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
代理机构 | 青海有所为工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *********** | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第三开标室*号机位 | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | 青海博宏建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:韩国君 证书编号:青**************** |
*** | 合格 | 见公告附件 |
第*名 | 青海宏硕建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:薛顺奎 证书编号:青************ |
*** | 合格 | |
第*名 | 青海睿之昕建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:叶祖荣 证书编号:青**************** |
*** | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海毅邦建设工程有限公司 | 投标函暂列金未填写。 | ||||||
青海蜂匠建筑装饰设计有限公司 | 拟派项目经理到岗履职未签字盖章。 | ||||||
青海旭邦建设工程有限公司 | 未提供基本账户开户许可证。 | ||||||
四川康亿建设有限公司 | 投标函暂列金未填写。 | ||||||
河南武天建设工程有限公司 | 法人身份证明未提供。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 苗琳 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 刘静;侯芳;李宝珍;郭宝香 | ||||||
备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局反映,联系电话:***********。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。