重庆-2025-07-29 00:00:00
开州区丰泰小学新建项目广播系统、网络系统、监控系统等相关设施设备采购(第二次)(***********)中标(成交)结果公告
一、项目号:*********** 采购执行编号:************* 采购方式:公开招标
二、项目名称:开州区丰泰小学新建项目广播系统、网络系统、监控系统等相关设施设备采购(第二次)
三、中标(成交)信息:
包号:*
供应商名称:重庆铭顺科技有限公司
供应商地址:重庆市北部新区金童路***号*幢*单元****
中标(成交)金额: *,***,***.**元
包号:*
废标(终止)原因:因无合格供应商而废标
四、主要标的信息
名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 |
---|---|---|---|---|
开州区丰泰小学新建项目广播及网络系统设备 | 详见附件 | 详见附件 | *批 | *,***,***.**元 |
五、评审专家名单
项绍鹏,李胜伟,张国顺,陈伟,武斌(采购方代表)
六、代理服务收费标准及金额
代理服务收费标准:*
代理服务费总计:*
七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表
包号:*
供应商名称 | 最终报价 | 排序 |
---|---|---|
重庆铭顺科技有限公司 | ******* | * |
海南富源春贸易有限公司 | ******* | * |
重庆视消云科技有限公司 | ******* | * |
八、公告期限
公告期限:*个工作日
九、其他补充事宜
供应商不合格的原因:
分包*:
重庆景云洪恩科技有限公司、重庆悦之达商贸有限公司、重庆众秉科技有限公司和重庆群逐信息科技有限公司:*.网络高清摄头(球机)检测报告中未提供水平速度、垂直速度检测报告项目; *.检测报告中,未响应技术要求第 * 条:“产品通过恒定湿热试验:样品温度在不 低于(**±*)℃,相对湿度为 **±*%的条件下防止不低于 * 小时。试验后样品工 作无异样。”重庆鑫禾原科技有限公司:未提供招标文件技术参 数及其他要求中要求提供相应的证明资料。上述*家投标人符合性审查均不合格。
分包*:重庆众秉科技有限公司音频处理器检测报告中未提供音频处理器软件可融入会议音频综合管理平台实现音频设备统一管理,平台可扫描数字会议 主机、音频处理器、混音器、抑制器、功放类产品在线情况,同款产品多台在线 设备也可扫描,并显示设备硬件名称、硬件 ** 地址、在线、离线状态信息;具 备一键上传配置信息至云端或保存本地进行备份和一键还原配置信息功能检测项目,符合性审查不合格。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*、采购人信息
采购人:重庆市开州区丰泰小学
采购经办人:曾勇
采购人电话:***********
采购人地址:重庆市开州区正安街道丰盛社区
*、采购代理机构信息
代理机构:重庆市开州区公共资源交易中心
代理机构经办人:洪齐
代理机构电话:************
代理机构地址:重庆市开州区云枫街道巴渠街**号*区四楼
*、项目联系方式
项目联系人:曾勇
项目联系人电话:***********