广西/南宁-2025-07-29 00:00:00
安宁中学初中部****年信息化教育设备(一体机)采购成交公告
********** 来源: 云南省政府采购网 【显示公告正文】 【显示公告概要】
公告概要
公告信息: | |||
采购项目名称 | 安宁中学初中部****年信息化教育设备(一体机)采购 | ||
采购单位 | 安宁中学 | ||
行政区域 | 昆明市 | 公告时间 | ********** |
本项目招标公告日期 | ********** | 成交日期 | ********** |
成交供应商 | 昆明励信辰科技有限公司; | ||
总成交金额 | ¥**.** 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 洪巍 | ||
项目联系电话 | ************* | ||
采购单位 | 安宁中学 | ||
采购单位地址 | 安宁市韶华路*号 | ||
采购单位联系方式 | *********** | ||
代理机构名称 | 安宁市政府采购和出让中心 | ||
代理机构地址 | 安宁市中华路**栋(安宁会堂) | ||
代理机构联系方式 | ************* |
成交结果公告
一、项目编号:***************************
二、项目名称:安宁中学初中部****年信息化教育设备(一体机)采购
三、成交信息
标段名称:安宁中学初中部****年信息化教育设备(一体机)采购
供应商名称:昆明励信辰科技有限公司
供应商地址:云南省昆明市盘龙区同德昆明广场悦中心**层****号
成交金额(万元):**.**
评标方式:最低评标(审)价法
评审报价(万元):**.**
四、主要标的信息
货物类 |
标段名称:安宁中学初中部****年信息化教育设备(一体机)采购 |
名称:教学触控一体机 |
品牌:希沃 |
规格型号:****** |
数量:** |
单价(元):***** |
货物类 |
标段名称:安宁中学初中部****年信息化教育设备(一体机)采购 |
名称:展台 |
品牌:希沃 |
规格型号:**** |
数量:** |
单价(元):*** |
货物类 |
标段名称:安宁中学初中部****年信息化教育设备(一体机)采购 |
名称:组合绿板 |
品牌:裕林 |
规格型号:定制 |
数量:** |
单价(元):*** |
货物类 |
标段名称:安宁中学初中部****年信息化教育设备(一体机)采购 |
名称:后绿板 |
品牌:裕林 |
规格型号:定制 |
数量:** |
单价(元):*** |
货物类 |
标段名称:安宁中学初中部****年信息化教育设备(一体机)采购 |
名称:移动支架 |
品牌:新蕾 |
规格型号:********* |
数量:* |
单价(元):*** |
货物类 |
标段名称:安宁中学初中部****年信息化教育设备(一体机)采购 |
名称:秋叶原*米****线 |
品牌:秋叶原 |
规格型号:*米**** |
数量:** |
单价(元):** |
货物类 |
标段名称:安宁中学初中部****年信息化教育设备(一体机)采购 |
名称:一体机同品牌无线投屏器 |
品牌:希沃 |
规格型号:**** |
数量:* |
单价(元):*** |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王涛(第*标段(包)采购人代表),孔万生,钟磊,杨东霞,董雷
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:无
金额:*万元
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
符合性审查:*.昆明万锦科技有限公司,不通过理由: 采购需求显示尺寸不低于**英寸,投标人提供**英寸,不满足采购需求。*.云南雨米食品有限公司,不通过理由:屏幕硬度、*阵列麦克风等参数不能达到招标参数要求。*.英莱德科技股份公司,不通过理由:未提供第三方检测机构检测报告。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:安宁中学
地址:安宁市韶华路*号
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名 称:安宁市政府采购和出让中心
地址:安宁市中华路**栋(安宁会堂)
联系方式:*************
*.项目联系方式
项目联系人:洪巍
电 话:*************
文件类别 | 文件名称 | 上传时间 | 操作 | |
---|---|---|---|---|
采购文件 | 安宁中学初中部****年信息化教育设备(一体机)采购(更正稿).**** | ********** | 下载 | |
采购文件 | 安宁中学初中部****年信息化教育设备(一体机)采购(定稿).**** | ********** | 下载 |
关于安宁中学初中部****年信息化教育设备(一体机)采购的询价公告 | 询价采购公告 | ********** | |
安宁中学初中部****年信息化教育设备(一体机)采购废标公告 | 采购结果公告 | ********** | |
安宁中学初中部****年信息化教育设备(一体机)采购的询价公告 | 询价采购公告 | ********** | |
安宁中学初中部****年信息化教育设备(一体机)采购的更正公告 | 更正公告 | ********** |