九江某单位化粪池清污采购项目废标公告
(*****************)
我单位于****年**月**日组织九江某单位化粪池清污采购项目简易询价开评标活动,经评标委员会评审,该项目流标。
二、项目编号:*****************
三、废标原因:瑞昌市蕙兰农业发展有限公司、九江三山环保工程有限公司、九江市金锐管道疏通有限公司,三家公司均未按报价要求提供报价文件正、副本各一份,符合性审查未通过,导致本项目有效供应商数量不足三家,故本项目废标。
四、公示时间:****年**月**日至****年**月**日
五、联系方式
*、项目联系人及方式:联系人:郑助理,联系电话:***********
*、纪检监督电话:联系电话:***********
用户登录后显示完整信息