南昌某单位绿化项目流标公示
(***** ************)
二、项目编号:*****************
三、流标原因:本项目共有*家供应商递交了报价文件,分别为丰城绿馨园林绿化有限公司、樟树市少春园林绿化有限公司和丰城小草生态绿化开发有限公司。
询价小组根据询价文件要求对*家供应商报价文件进行了资质性和符合性审查。其中,丰城绿馨园林绿化有限公司未提供营业执照。
经评审,合格供应商仅有*家,不足*家,经询价小组一致认定,本项目予以流标。
四、公示时间:自公示之日起*日。
五、如有关供应商对评审结果有异议,可以在公示有效期内,以书面形式项我部提出质疑,我部将在收到书面质疑*个工作日内,向质疑供应商作出书面答复。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、采购机构联系方式
联系人:赵先生
电 话:***********
七、质疑投诉联系方式
联系人:叶先生
电 话:***********
用户登录后显示完整信息