[JG2025-2947]广州安居集团2025年首批房屋测绘服务资审结果公示
2025-07-29
广东/广州
中标结果
[JG2025-2947]广州安居集团2025年首批房屋测绘服务资审结果公示
广东/广州-2025-07-29 00:00:00

资格审查结果公示

广州安居集团****年首批房屋测绘服务[项目编号:***********]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:

序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
*广州市交通规划研究院有限公司通过
*广州欧科信息技术股份有限公司通过
*深圳市勘察研究院有限公司通过
*广东龙泉科技有限公司通过
*深圳市广通测绘有限公司通过
*广东省地质测绘研究院有限公司通过
*广州市城市更新规划设计研究院有限公司通过
*广东南方数码科技股份有限公司通过
*深圳市爱华勘测工程有限公司通过
**广东普蓝地理信息服务有限公司通过
**广东省测绘工程有限公司不通过未提供《投标人声明》,不符合招标公告*.*。
**广州城市规划技术开发服务部有限公司通过

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。

  • 异议受理部门(招标人):广州安居集团有限公司
  • 联系人:张工
  • 联系电话:************
  • 招标投标监督部门:广州安居集团有限公司
  • 联系电话:************
  • 联系地址:广州市越秀区世贸中心大厦南塔*楼
  • 招标人名称:广州安居集团有限公司
  • 日期:****年**月**日
  • 附件:资格审查结果公示.***
    资审报告(公示).***

企业微信客服
微信公众号
微信小程序