中标公示---珠海机场跑道加固改造工程-飞行区道面脱空整治工程造价咨询协审服务
2025-07-28
广东/珠海
中标结果
中标公示---珠海机场跑道加固改造工程-飞行区道面脱空整治工程造价咨询协审服务
广东/珠海-2025-07-28 00:00:00
广东/珠海-2025-07-28 00:00:00
中标公示***珠海机场跑道加固改造工程*飞行区道面脱空整治工程造价咨询协审服务
发布时间:********** 来源:规划建设部 李松
中标公示 | |||
招标项目名称 | 珠海机场跑道加固改造工程*飞行区道面脱空整治工程造价咨询协审服务 | ||
开标日期 | ****/*/** | ||
评标日期 | ****/*/** | ||
公示日期 | 自中标公示发布之日起*个工作日 | ||
中标人 | 广东中洲国信建设管理咨询有限公司 | ||
投标报价 | ¥*****.**元 | ||
投标文件废标原因 |
*.广东华禹工程咨询有限公司法定代表人未正确签署法定代表人身份证明; *.中量工程咨询有限公司报价低于有效报价平均值下浮**%范围。 |
||
异议和投诉处理 | 投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,可以依法向招标人提出异议,或者向市建设行政主管部门投诉,但就招标文件内容、开标现场情况、资格审查结果、评标报告、定标结果进行投诉的,应当依法先向招标人提出异议。 | ||
异议受理 招标人:珠海机场集团有限公司 电话:************ |
|||
投诉受理:中共珠海交通控股集团有限公司纪委、监察专员办 联系电话:************ |