浦云路商业综合体改造项目室内装饰装修工程中标候选人公示
2025-07-29
江苏/南京
中标结果
浦云路商业综合体改造项目室内装饰装修工程中标候选人公示
江苏/南京-2025-07-29 00:00:00
(浦口分中心) 浦云路商业综合体改造项目中标候选人公示

标段编号:**********************

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京谒民房地产开发有限公司的浦云路商业综合体改造项目室内装饰装修工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

*、中标候选人排序名单

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 南京众惢建筑工程有限公司 南京宁蒙建设工程有限公司 江苏金洽建设有限公司
企业资质及等级 专业承包*其他*城市及道路照明工程二级;施工总承包*市政公用*市政公用工程二级;施工总承包*房屋建筑*建筑工程二级;专业承包*其他*建筑装修装饰二级 施工总承包*房屋建筑*建筑工程二级;施工总承包*市政公用*市政公用工程二级;专业承包*其他*建筑装修装饰二级;专业承包*其他*环保工程二级 施工总承包*房屋建筑*建筑工程二级;施工总承包*市政公用*市政公用工程二级;专业承包*其他*地基与基础工程二级;专业承包*其他*建筑装修装饰二级;专业承包*其他*城市及道路照明工程二级;专业承包*其他*特种专业工程不分等级
投标报价(元) ********.** ********.** ********.**
工期(日历日) ** ** **
质量 符合国家质量验收标准,合格 符合国家质量验收标准,合格 符合国家质量验收标准
项目负责人 王元山 宋防震 顾如源
项目负责人资质等级 二级注册建造师;安全生产考核证;一级注册建造师 一级注册建造师;安全生产考核证;二级注册建造师 二级注册建造师;一级注册建造师;安全生产考核证
项目负责人证书编号 苏************;苏建安*(****)*******;苏**************** 苏****************;苏建安*(****)*******;苏************ 苏************;苏****************;苏建安*(****)*******
暂估价*(万元) 工程 * * *
材料 * * *

*、中标候选人资格审查信息

第一名 南京众惢建筑工程有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 南京宁蒙建设工程有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 江苏金洽建设有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

*、无效投标文件的投标人和判定依据

单位名称 判定依据 备注
江苏宏运装饰工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 没有提供招标文件的资质证书
河南锦平建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 没有提供招标文件的资质证书
江苏秣宁建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 没有提供招标文件的资质证书
江苏铭远建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 没有提供招标文件的资质证书
安徽省宇桦建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 保证金提交不符合招标文件要求
滁州市新华建筑安装有限责任公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 没有提供招标文件的资质证书
江苏金呈建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 没有提供招标文件的资质证书
江苏苏雅建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 没有提供招标文件的资质证书
江苏圣域建设集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 保证金提交不符合招标文件要求
江西晶亮建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 没有提供招标文件的资质证书
南京百发园林景观工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 没有提供招标文件的资质证书
中投腾宇建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 没有提供招标文件的资质证书
深圳市德勤建工集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 没有提供招标文件的资质证书
安徽昶江建设工程有限公司 投标报价低于工程成本或高于招标文件设定的招标控制价或投标限价。 报价超过控制价不符合招标文件要求
南京盈林建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 没有提供招标文件的资质证书
江苏典恒建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质证书不符合招标文件要求;没有提供招标文件的资质证书
南炬建筑工程(福建)有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 没有提供招标文件的资质证书
江西合创建设集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 没有提供招标文件的资质证书
杭州项桐建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 保证金提交不符合招标文件要求
南京峦溪园林绿化工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 没有提供招标文件的资质证书
南京天邦建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 动态核查不通过
江苏海玥建设工程科技有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 动态核查不通过
江苏金标营建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 没有提供招标文件的资质证书
南通鑫恩建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 动态核查不通过
江苏培森智能建筑有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 没有提供招标文件的资质证书
江苏先达建设集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 未按招标文件要求提供保证金;保证金提交不符合招标文件要求
百茂建设集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 没有提供招标文件的资质证书
江西华安建设集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 保证金提交不符合招标文件要求
南京南东建筑安装工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 保证金提交不符合招标文件要求
江苏宏禄顺鑫建设集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 没有提供招标文件的资质证书
南京锦驰建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 没有提供招标文件的资质证书
江苏冰之峰建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 未按招标文件要求提供保证金;保证金提交不符合招标文件要求
南京添彩园林工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 保证金提交不符合招标文件要求
江苏锡宁建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 项目负责人一级建造师证书无图像签名

*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)

*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 评分因素 最终总得分
投标报价评审
* 南京众惢建筑工程有限公司 **.** **.*
* 南京宁蒙建设工程有限公司 **.** **.**
* 江苏金洽建设有限公司 **.** **.**
* 江苏启伟建设有限公司 **.** **.**
* 青岛海德工程集团股份有限公司 **.** **.**
* 南京凯风建筑装饰工程有限公司 **.** **.*
* 巨茂建设投资有限公司 **.** **.**
* 江苏青筑建设工程有限公司 **.** **.**
* 江苏浩恩建设(集团)有限公司 **.** **.**
** 江苏振科建设有限公司 **.** **.**
** 江苏钰玺建设有限公司 **.** **.**
** 南京泽爵建设有限公司 **.** **.**
** 福建鑫卓沅建设有限公司 **.** **.**
** 南京瑞弘丰建设工程有限公司 **.** **.**
** 江苏楚龙建设有限公司 **.** **.**
** 南京中天园林建设有限责任公司 **.** **.**
** 江苏亮达建设集团有限公司 **.** **.**
** 水玲龙(福建)建设工程有限公司 **.** **.**
** 中启鸿腾建设集团有限公司 **.** **.**
** 河南耀世建筑工程有限公司 **.** **.**
** 南京恒志成建筑科技有限公司 **.** **.**
** 杭州利昊建设有限公司 **.** **.**
** 江苏金碧辉煌建设有限公司 **.** **.**
** 福建嘉宜建筑工程有限公司 **.** **.**
** 建航建工集团有限公司 **.** **.**
** 江苏同建建设有限公司 **.** **.**
** 中大(福建)工程建设集团有限公司 **.** **.**
** 江苏崇标建设有限公司 **.** **.**
** 福建巴洛伐特建筑工程有限公司 **.** **.**
** 江苏广泽建设有限公司 **.** **.**
** 扬州市第五建筑安装工程有限公司 **.** **.**
** 江苏绿祥建设发展有限公司 **.** **.**
** 安徽远见建设有限公司 **.** **.**
** 安徽湾池建设有限公司 **.** **.**
** 广东世纪达建设集团有限公司 **.** **.**
** 江苏瑞隆建设工程有限公司 **.** **.**
** 江苏昇捷建设工程有限公司 **.** **.**
** 南京源禾月建设工程有限公司 **.** **.**
** 江苏迈图建设有限公司 **.** **.*
** 南京东弘环境建设有限公司 **.** **.*
** 河南保国松建设有限公司 **.** **.**
** 南通华源市政工程有限公司 **.** **.**
** 首宏建设有限公司 **.** **.**
** 南京深圳装饰安装工程有限公司 **.** **.**
** 安徽贤卓建筑工程有限公司 **.** **.**
** 安徽凯里建筑工程有限公司 **.** **.**
** 江苏他石建筑装饰工程有限公司 **.** **.**
** 江苏万晟建设发展有限公司 **.** **.**
** 安徽北部建设有限公司 **.** **.**
** 江苏指前建设集团有限公司 **.** **.**
** 江苏瀚海建筑科技有限公司 **.** **
** 江苏亿连达工程管理有限公司 **.** **.**
** 江苏京川建设有限公司 **.** **.**
** 南京振泉工程建筑有限公司 **.** **.**
** 中嘉恒通建设工程有限公司 **.** **.**
** 河南省广源园林绿化有限公司 **.** **.**
** 中诚投建工集团有限公司 **.** **.**
** 安徽邦龙建业有限公司 **.** **.*
** 浙江今创建设工程有限公司 **.** **.**
** 洪都建设集团有限公司 **.** **.**
** 福建五一建设工程有限公司 **.** **.**
** 南京中远市政工程有限公司 **.** **.**
** 安徽圣合建设工程有限公司 **.** **.**
** 江苏仪征苏中建设有限公司 **.** **.**
** 河南省现代环境建设集团有限公司 **.** **.**
** 河南邦盛建设有限公司 **.** **.**
** 福建省杰胤建设有限公司 **.** **.**
** 宇舒航建设有限公司 **.** **.**
** 中工科建建设有限公司 **.** **.*
** 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 **.** **.**
** 中弘泰建设集团有限公司 **.** **.**
** 江苏亚鼎建筑装饰工程有限公司 **.** **.**
** 广西碧虹建设集团有限公司 **.** **.**
** 浙江特辰建设工程有限公司 **.** **.**
** 南京海泉建设工程有限公司 **.** **.**
** 江苏绍年建筑工程有限公司 **.** **.**
** 江苏北恒星建设集团有限公司 **.** **.*
** 山西宏洲建设工程有限公司 **.** **.**
** 绍兴航通建设有限公司 **.** **.**
** 南京泽逸旭建设工程有限公司 **.** **.**
** 湖北长信建工集团有限公司 **.** **.**
** 深圳市顺洲建设集团有限公司 **.** **.**
** 上海如仕建设工程有限公司 **.** **.**
** 福建省禹辉建设工程有限公司 **.** **.**
** 江苏攀荣建设工程有限公司 **.** **.*
** 河南金伟建筑工程有限公司 **.** **.**
** 贵州天昊信达建设工程有限公司 **.** **.**
** 江苏金佐工程有限公司 **.** **.**
** 河北宏义建设发展有限公司 **.** **.**
** 河北瓴荣建筑工程有限公司 **.** **.**
** 陕西铭睿建设有限公司 **.** **.**
** 河北银海建设工程有限公司 **.** **.**
** 河北城建建设工程有限公司 **.** **.**
** 浙江中凰建设有限公司 **.** **.**
** 河南隆基建设有限公司 **.** **.**
** 常熟古建园林股份有限公司 **.** **.**
** 福建省祥洲建设工程有限公司 **.** **.**
** 江苏邗建集团有限公司 **.** **.**
** 浙江元禹建设有限公司 **.** **.**
*** 浙江炙之天建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏省机械施工有限公司 **.** **.**
*** 浙江天慕建设有限公司 **.** **.**
*** 盐城市泽松建设有限公司 **.** **.**
*** 安徽蓝泽建设工程有限公司 **.** **.**
*** 河南唐载建筑工程有限公司 **.** **.*
*** 陕西武功建筑工程总公司 **.** **.**
*** 福建隆晟集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏恒与信建设有限公司 **.** **.**
*** 南京盛泽建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏昱庆建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏广安建设工程有限公司 **.** **.**
*** 龙腾建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏康诺装饰工程有限公司 **.** **.**
*** 东阳市建鑫建设有限公司 **.** **.**
*** 河南匠源建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏嘉仁建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏全晟建设工程有限公司 **.** **.**
*** 湖北美亚达集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏跃马建工集团有限公司 **.** **.**
*** 河南首存建筑工程有限公司 **.** **.*
*** 江苏晨沐禾建设工程有限公司 **.** **.**
*** 河南正扬建设工程有限公司 **.** **.**
*** 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 **.** **.**
*** 南通亨通建筑装饰安装有限公司 **.** **.**
*** 福建大景建设有限公司 **.** **.**
*** 浙江达华园林建设有限公司 **.** **.**
*** 双信建设集团有限公司 **.** **.*
*** 南京艾贤瑞建设工程有限公司 **.** **.*
*** 苏高建设发展有限公司 **.** **.**
*** 浙江荣裕建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏瑞兴建设有限公司 **.** **.**
*** 展文建设有限公司 **.** **.**
*** 福建其业建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏龙淮建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏川业建设工程有限公司 **.** **.**
*** 惠通建设发展有限公司 **.** **.**
*** 江苏正工装饰工程有限公司 **.** **.*
*** 常州市锦洲园林建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏齐云建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏森洋环境建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏阜泰建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏双州建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏山凤建设有限公司 **.** **.**
*** 河南省润昌建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 浙江茂业建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏常金建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京冠嘉建筑装饰有限公司 **.** **.**
*** 南京合诺建设工程有限公司 **.** **
*** 江苏立坤装饰工程有限公司 **.** **
*** 河南存洋电力工程有限公司 **.** **
*** 云南正滇建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏霆朗建设有限公司 **.** **.**
*** 南京花程建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏金腾园林建设有限公司 **.** **.**
*** 安徽煜地建设工程有限责任公司 **.** **.**
*** 河南青峰建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏仁厚建设工程有限公司 **.** **.**
*** 福建蓝图建设工程有限公司 **.** **.**
*** 徽春建工集团有限公司 **.** **.*
*** 中海诚壹建设集团有限公司 **.** **.*
*** 上海和衷建设工程有限公司 **.** **.*
*** 浙江天亿建设有限公司 **.** **.**
*** 河南锦亿帆建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏天桥建设有限公司 **.** **.**
*** 南通市达欣工程股份有限公司 **.** **.**
*** 江苏省泗洪县第五建筑工程公司 **.** **.**
*** 江苏鼎宁建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏龙帛建设有限公司 **.** **.**
*** 南京恒图建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏润欧工程有限公司 **.** **.**
*** 福建世纪蓝天建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京新海尚建筑装饰工程有限公司 **.** **.**
*** 南京兴业建设有限公司 **.** **.**
*** 安徽青工建设集团有限公司 **.** **.**
*** 重庆旭凯建设集团有限公司 **.** **.**
*** 南京大东环境艺术工程有限公司 **.** **.**
*** 华彩城市建设集团有限公司 **.** **.**
*** 中建广厦(福建)建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏新鸿睿建设科技有限公司 **.** **.**
*** 杭州耀远建设工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽东特建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏淳湖建设有限公司 **.** **.*
*** 升升集团有限公司 **.** **.*
*** 壹晟(福建)建设集团有限公司 **.** **.**
*** 浙江城央建设有限公司 **.** **.**
*** 南京佳友工程建设有限公司 **.** **.**
*** 立厦建工集团有限公司 **.** **.**
*** 南京虹达建设有限公司 **.** **.**
*** 湖北利豪建设工程有限公司 **.** **.**
*** 宣城龙巨建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏华辰园林工程有限公司 **.** **.**
*** 徐州国恒建设有限公司 **.** **.**
*** 深圳市建艺装饰集团股份有限公司 **.** **.**
*** 江苏永创建设有限公司 **.** **.**
*** 镇江市美林建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京亨厚建设工程有限公司 **.** **.*
*** 四川云冠建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏海艺建设工程有限公司 **.** **.**
*** 深圳市冠泰装饰集团有限公司 **.** **.**
*** 南京国梦建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏世纪鑫辰建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏金启建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏金甲建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏通用建筑装饰有限公司 **.** **.*
*** 博盛建设集团股份有限公司 **.** **.**
*** 浙江嘉兴中达建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏展晟建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏东熠世纪建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽乐锦建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏琮骁建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏耀苏建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京名派建设工程有限公司 **.** **.**
*** 淮安万兴建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏锦景建设工程有限公司 **.** **.**
*** 苏华建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏骏骥建设有限公司 **.** **.**
*** 安徽中蓝建设有限公司 **.** **.**
*** 华创电子股份有限公司 **.** **.**
*** 江苏鸿泰通建设集团有限公司 **.** **.**
*** 浙江佐邦建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏福宇园林建设有限公司 **.** **.**
*** 浙江万叶建设有限公司 **.** **.**
*** 南京鼎仁建设工程有限公司 **.** **.*
*** 中科信合建设发展有限公司 **.** **.**
*** 江苏同创建筑装饰有限责任公司 **.** **.**
*** 安徽燕宁建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏东保建设集团有限公司 **.** **.**
*** 广泓(河南)中水集团有限公司 **.** **.**
*** 安徽水木建工集团有限公司 **.** **.**
*** 安徽勉德工程项目管理有限公司 **.** **.**
*** 安徽勤道工程项目管理有限公司 **.** **.**
*** 江苏中承国瑞建筑装饰工程有限公司 **.** **.**
*** 湖北鸿洲幕墙钢结构有限公司 **.** **.**
*** 安徽省旭普林建筑装饰工程有限责任公司 **.** **.**
*** 佳伟建设集团有限公司 **.** **.**
*** 嘉兴励新建设工程有限公司 **.** **.**
*** 山东南洋建设集团有限公司 **.** **.**
*** 中龙茂林建设集团有限公司 **.** **.**
*** 南京云亿建设有限公司 **.** **.**
*** 河南筑泰建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 镇江市政建设集团有限公司 **.** **.**
*** 苏州景艺和建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏金泰建设发展有限公司 **.** **.**
*** 江苏松柳建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏工匠建设有限公司 **.** **.**
*** 福建世纪三联建设工程有限公司 **.** **.**
*** 湖北恒鑫建筑安装有限公司 **.** **.**
*** 福建省中霖工程建设有限公司 **.** **.**
*** 北京淮胜建设有限公司 **.** **.**
*** 南京革煊建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京征途建设发展有限公司 **.** **.**
*** 江苏悦道建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏宗麟建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏连高建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏京来建设工程有限公司 **.** **.**
*** 盐城玉杰建筑劳务有限公司 **.** **.*
*** 筑华建筑集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏睿涛建设工程有限公司 **.** **.**
*** 腾美实业有限公司 **.** **.**
*** 安徽百卉园林有限公司 **.** **.**
*** 安徽浩勤建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏该瑞建工有限公司 **.** **.**
*** 安徽沐徽园林建设工程有限公司 **.** **.**
*** 杰成科技有限公司 **.** **.**
*** 广州市卓爵建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 南通华可建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏天润环境建设集团有限公司 **.** **.**
*** 安徽三远建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏荣远建设工程有限公司 **.** **.**
*** 河南锦路路桥建设有限公司 **.** **.**
*** 河南煌坤建设工程有限公司 **.** **.*
*** 江苏采煌建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏华力建设有限公司 **.** **.**
*** 河南百年城建工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏力中建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京杰云工程项目管理有限公司 **.** **.**
*** 杭州昊方建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 广东广核建设工程有限公司 **.** **.**
*** 吉林省三洋建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 洪城市政环境建设集团有限公司 **.** **.**
*** 河南中星瑞扬建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏亘一建设集团有限公司 **.** **.**
*** 河南勇翔建设工程有限公司 **.** **.**
*** 漳州市龙文第三建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 河南鑫广和园林工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽泉木项目管理有限公司 **.** **.**
*** 江苏国能建设有限公司 **.** **.**
*** 浙江裕众建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏聚汇德建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京凌展建设有限公司 **.** **
*** 河南筑桥建工有限公司 **.** **
*** 江西省同欣建设工程有限公司 **.** **.**
*** 山东祥缘建设工程有限公司 **.** **.**
*** 芜湖新达园林绿化集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏旭浚建设有限公司 **.** **.**
*** 常州东华建筑安装工程有限公司 **.** **.**
*** 中福君成集团有限公司 **.** **.**
*** 南京桥新建设有限公司 **.** **.**
*** 南京润龙建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏威亚达建设有限公司 **.** **.*
*** 江苏耀新建设有限公司 **.** **.**
*** 河南中霄建设工程有限公司 **.** **.**
*** 鹤壁市瑞丰园林绿化工程有限公司 **.** **.**
*** 湖北和润成路桥建设有限公司 **.** **.**
*** 鸿之路建设集团有限公司 **.** **.**
*** 安徽中州建设工程有限公司 **.** **.**
*** 浩天建工集团有限公司 **.** **.**
*** 安徽长淮环保科技有限公司 **.** **.**
*** 江苏弘盛建设工程集团有限公司 **.** **.**
*** 河南豫让建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏磊科建设工程有限公司 **.** **.**
*** 金土建设集团有限公司 **.** **.*
*** 江苏众集建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京新篁建筑安装工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏梵润建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏金生水建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏永旺建工集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏力帆建设有限公司 **.** **.**
*** 常州文景苑景观工程有限公司 **.** **.**
*** 南京三惠建设工程股份有限公司 **.** **.**
*** 江苏瀚成建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏富鹏建设有限公司 **.** **.**
*** 福建红珊瑚建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏朗拓建设工程有限公司 **.** **.**
*** 淮安富祥建设工程有限公司 **.** **.*
*** 南京藏龙建设有限公司 **.** **.**
*** 常州市天行照明景观工程有限公司 **.** **.**
*** 南京富海装饰工程有限公司 **.** **.**
*** 南京装饰工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏嘉树建设工程有限公司 **.** **.**
*** 盐城同悦建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏畅阳建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏轩之宇建设工程有限公司 **.** **.*
*** 安徽诚皓建设有限公司 **.** **.**
*** 南京盛嘉建筑安装工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽禹升建设工程有限公司 **.** **.**
*** 海鑫建工发展集团有限公司 **.** **.**
*** 安徽硕赞建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南通市华厦建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏慧辉建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京全力建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏欧凯建设集团有限公司 **.** **.**
*** 九江市长虹建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 南京博采建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏山水环境建设集团股份有限公司 **.** **.**
*** 海铁路桥工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽省尚泽建筑集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏客筑建设有限公司 **.** **.**
*** 禾德建设有限公司 **.** **.**
*** 山东德彰建设工程有限公司 **.** **.**
*** 杭州云甲建设工程有限公司 **.** **.**
*** 福建腾晖环境建设集团有限公司 **.** **.**
*** 浙江九正建筑工程有限公司 **.** **.*
*** 浙江新禾景观工程有限公司 **.** **.*
*** 鹤壁强政建筑安装有限公司 **.** **.**
*** 江苏典顶建设工程有限公司 **.** **.**
*** 广东海盛建设工程集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏珈兴建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京亿丰兴工程建设有限公司 **.** **.**
*** 安徽腾辉建筑有限公司 **.** **.**
*** 浙江昌湖建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏锦湖建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京巨名装饰工程有限公司 **.** **.**
*** 南京海岩建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京嵩晨建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江西省昂越建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 立乔建设集团有限公司 **.** **.**
*** 天堂鸟建设集团有限公司 **.** **.**
*** 南京雷凯建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏森鼎建设工程有限公司 **.** **.*
*** 江苏鼎丰市政工程有限公司 **.** **.*
*** 南京凯成建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏莱泽建设集团有限公司 **.** **.**
*** 北京绿迪源园林绿化有限责任公司 **.** **.**
*** 南京天意建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏蕴隆建设有限公司 **.** **.**
*** 安徽省太湖县晋熙建筑安装有限责任公司 **.** **.**
*** 江西省亿恺建设工程有限公司 **.** **.*
*** 江苏长天建设有限公司 **.** **.*
*** 江苏万策建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏弈皓装饰工程有限公司 **.** **.**
*** 金居建设发展股份有限公司 **.** **.**
*** 山东君工建设工程有限公司 **.** **.**
*** 开建环境建设集团有限公司 **.** **.**
*** 中联祥瑞建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京平山园林建设有限公司 **.** **
*** 江苏溧阳晶鑫建设有限公司 **.** **.**
*** 盐城艺澜建设工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽重标建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 宿迁现代建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽卓涛建设有限公司 **.** **.**
*** 定州市建设建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 双云建工集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏水盛建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏华旺建设集团有限公司 **.** **.**
*** 杭州禹宸建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏南国建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏顺意建设工程有限公司 **.** **.**
*** 河南鹊华建筑有限公司 **.** **.**
*** 江苏合航建设有限公司 **.** **.**
*** 南京亿洲工程建设有限公司 **.** **.**
*** 福建拓海建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏宏远建设集团有限公司 **.** **.*
*** 江苏等优建设工程有限公司 **.** **.*
*** 苏州护城建筑技术有限公司 **.** **.*
*** 浙江开泽建设工程有限公司 **.** **.*
*** 四川华西建筑装饰工程有限公司 **.** **.**
*** 四川大千建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 世扬建设集团有限公司 **.** **.**
*** 南京金元建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏万之源建设发展有限公司 **.** **.**
*** 四川中港建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏颖程建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏申美建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏工冶建设有限公司 **.** **.**
*** 淮安美泰建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏驰一建设发展有限公司 **.** **.*
*** 福建省凡澈建设发展有限公司 **.** **.**
*** 苏州市顺发市政景观建设有限公司 **.** **.**
*** 南京卓派市政工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽傲阳建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 经易文化科技集团有限公司 **.** **.**
*** 四川兴恒瑞建设工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽鸿森建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏金塔建设有限公司 **.** **.**
*** 南京明辉建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏领沃建筑科技有限公司 **.** **.*
*** 中达丰集团有限公司 **.** **.*
*** 河南豪瑞建设工程有限公司 **.** **.*
*** 江苏东仁建设工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽海川市政建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏耀创建设工程有限公司 **.** **.**
*** 中五建工(江苏)有限公司 **.** **.**
*** 中水禹顺建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏圣海建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏宇煊建设有限公司 **.** **.**
*** 南京喜豹建设有限公司 **.** **.**
*** 南京含城建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京怡兴建筑安装工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏新江建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏海腾建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏熙利建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏天茂建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏鸿升建设集团有限公司 **.** **.**
*** 衢州致力建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏金指南建设工程有限公司 **.** **.*
*** 淮安市金联建筑有限公司 **.** **.*
*** 江苏晶天建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏集多宝建设有限公司 **.** **.**
*** 泰州德智建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏金宇通建设科技集团有限公司 **.** **.**
*** 浙江聚橙建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏建星交通工程有限公司 **.** **.**
*** 南京凯捷建设工程有限公司 **.** **.**
*** 山东华隆集团有限公司 **.** **.**
*** 绿艺建设集团有限公司 **.** **.**
*** 恒亿集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏信国建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏强欣建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏昊宁建设工程有限公司 **.** **.**
*** 常州森绿风景园林设计有限公司 **.** **.**
*** 安徽宇佳建工集团有限公司 **.** **.**
*** 荣商建设集团有限公司 **.** **.**
*** 温州泰洲建设有限公司 **.** **.**
*** 南通尚恒建设工程有限公司 **.** **.**
*** 秩诚建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏一茗建设集团有限公司 **.** **.**
*** 河南中达翔建设工程有限公司 **.** **.**
*** 滁州恒新建设工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽远维建设有限公司 **.** **.*
*** 重庆博云建工集团有限公司 **.** **.*
*** 扬州凯润装饰有限公司 **.** **.**
*** 江西天宇建设有限公司 **.** **.**
*** 江西赣恒建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏辰昊建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南通中基建设有限公司 **.** **.**
*** 河南中平建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 温州锦瑞建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏畅霄建设有限公司 **.** **.**
*** 河南蒲杰建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏筑广之星建设集团有限公司 **.** **.**
*** 河南泰联建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏元亨建设工程有限公司 **.** **.*
*** 江苏飞洋建设有限公司 **.** **.*
*** 江苏拓文建设有限公司 **.** **.*
*** 山西奥凯建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 广德润和建设有限公司 **.** **.**
*** 安徽寅芝发建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏天元峰建设有限公司 **.** **.**
*** 西安大莲塘建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 南通星汇建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏登湛建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏瑞华建设有限公司 **.** **.**
*** 盐城荣达建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏金环球建设有限公司 **.** **.**
*** 盐城瑞途建设工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽昕达建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江西中浩建设工程有限公司 **.** **.**
*** 河南省勘胜建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 盐城驰宇建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽纳亿建设工程有限公司 **.** **.**
*** 方阳建设有限公司 **.** **.*
*** 中皓隆亚建设发展(江苏)有限公司 **.** **.**
*** 江苏宁宇建设工程有限公司 **.** **.**
*** 淮安瑞隆建设有限公司 **.** **.**
*** 鹏图建设有限公司 **.** **.**
*** 美人鱼企业发展有限公司 **.** **.**
*** 玉林市建筑安装工程集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏迅霆建设工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽明诚建设项目管理有限公司 **.** **.**
*** 绿洲凯宸建设集团有限公司 **.** **.**
*** 河南易事建设工程有限公司 **.** **.**
*** 浙江西冠建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏鑫远博建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南昌市银广厦建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽天地圆建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京茂源建设科技有限公司 **.** **.*
*** 浙江盛都建工控股集团有限公司 **.** **.**
*** 河南鼎义建设集团有限公司 **.** **.**
*** 鑫钇顺建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏开亮建设(集团)有限公司 **.** **.**
*** 福建省五洲建设集团有限公司 **.** **.**
*** 盐城乾德建设工程有限责任公司 **.** **.**
*** 苏州大正建设有限公司 **.** **.**
*** 淮安捷博建设工程有限公司 **.** **.**
*** 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 **.** **.**
*** 浙江正一建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏民信建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏瑾瑜建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏巨有建设工程有限公司 **.** **.**
*** 苏州纳智杰建筑装饰工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏苏工建设有限公司 **.** **.**
*** 江西森茂建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽鑫德隆建工有限公司 **.** **.**
*** 华北建工工程集团有限公司 **.** **.**
*** 南京埃吉塔建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏天强建设有限公司 **.** **
*** 南京敏强建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南通建科装饰装潢工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏炯源装饰幕墙工程有限公司 **.** **.**
*** 浙江信安工程建设有限公司 **.** **.**
*** 南京德智诚建设有限公司 **.** **.**
*** 河南韶北建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 江西志帮实业有限公司 **.** **.**
*** 河南蓓萱建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏璟天建设有限公司 **.** **.**
*** 南京华典建设发展有限公司 **.** **.**
*** 中浦宁(南京)工程有限公司 **.** **.**
*** 上海嘉春装饰设计工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏任航建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏世邦建设有限公司 **.** **.**
*** 南京锦辉园林有限公司 **.** **.**
*** 江苏蓬煌建设有限公司 **.** **.**
*** 四川堡闰建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏居然装饰工程有限公司 **.** **.**
*** 河南皖蒙建设有限公司 **.** **.**
*** 江西茂盛建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏九鼎建设工程有限公司 **.** **.**
*** 深圳市博大建设集团有限公司 **.** **.*
*** 安徽广建建设有限公司 **.** **.*
*** 浙江乐升建设工程有限公司 **.** **.**
*** 浙江卓安建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏润珏建设有限公司 **.** **.**
*** 河南树桐建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏鑫银航建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏唐城装饰工程有限公司 **.** **.**
*** 常嘉建设集团有限公司 **.** **.**
*** 杭州瑞业建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏永坤建设有限公司 **.** **.**
*** 润扬建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏文泰建设有限公司 **.** **.**
*** 杭州木兰建设有限公司 **.** **.**
*** 南京金九建设集团有限公司 **.** **.**
*** 南京舍佳建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京东坝建筑安装工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏聚屹嘉建设工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽梓冶建设集团有限公司 **.** **.*
*** 江苏省严和建设工程有限公司 **.** **.**
*** 扬州三信建设工程有限公司 **.** **.**
*** 浙江达千建设有限公司 **.** **.**
*** 浙江中润建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 河南鸿浩建设工程有限公司 **.** **.**
*** 洛阳旭阳建设集团有限公司 **.** **.**
*** 南京万福顺市政建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏熙圃建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏航宇建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏金旺建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江西格物建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 天长市市政建筑有限责任公司 **.** **.**
*** 江苏邦东建设工程有限公司 **.** **.**
*** 苏州市唐人营造建筑装饰工程有限公司 **.** **.**
*** 中亿丰建设集团股份有限公司 **.** **.**
*** 江苏元明装饰工程有限公司 **.** **.*
*** 新景建设有限公司 **.** **.**
*** 扬州市通达建设发展有限公司 **.** **.**
*** 江苏明华建设有限公司 **.** **.**
*** 马鞍山市新丰建筑安装有限公司 **.** **.**
*** 江苏森悦建设集团有限公司 **.** **.**
*** 扬州瑞鼎建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏华泰路桥建设集团有限公司 **.** **.**
*** 湖南省郴州建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏世联建工集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏钢翔建设工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽力圣建设集团有限公司 **.** **.**
*** 地久恒达建设集团有限公司 **.** **.**
*** 黄山弘舟工程管理有限公司 **.** **.**
*** 南京市第八建筑安装工程有限公司 **.** **.**
*** 深圳市中航科建建设集团有限公司 **.** **.**
*** 欣傲集团有限公司 **.** **.**
*** 南京市东之建设工程有限公司 **.** **.**
*** 浙江新联融建设有限公司 **.** **.**
*** 鸿川建筑产业集团有限公司 **.** **.*
*** 江苏永茂建设工程有限公司 **.** **.*
*** 江苏诗图园林绿化工程有限公司 **.** **.**
*** 成盛建设集团有限公司 **.** **.**
*** 精立建设有限公司 **.** **.**
*** 江西贤俊建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏邦太建设有限公司 **.** **.**
*** 浙江晨润建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏博帛智能科技有限公司 **.** **.**
*** 江苏腾威建设有限公司 **.** **.**
*** 泰美建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏汇永建设有限公司 **.** **.**
*** 南京联投建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏天赋建设有限公司 **.** **.**
*** 北京华尊建设集团有限公司 **.** **.*
*** 江苏金元装饰工程有限公司 **.** **.*
*** 南京宁通路桥工程有限公司 **.** **.*
*** 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 **.** **.*
*** 朝鼎建设有限公司 **.** **.*
*** 南京天勤建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏益弘建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏双德环境建设有限公司 **.** **.**
*** 天长市天兴建筑安装工程有限公司 **.** **.**
*** 南京香江华建工程有限公司 **.** **.**
*** 南硕建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏荣森建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏省龙源润泽建工集团有限公司 **.** **.**
*** 江西共进实业有限公司 **.** **.**
*** 南京巨润园林建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏泽佳建设有限公司 **.** **.**
*** 江西韵拓建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏绿悠悠环境建设有限公司 **.** **.**
*** 溱潼建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏通业建设工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽晟筑建设有限公司 **.** **.**
*** 浙江至信建设有限公司 **.** **.**
*** 安徽通亚达路桥工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏锦淮建设有限公司 **.** **.*
*** 长兴广兴建设工程有限公司 **.** **.*
*** 江苏中意博山建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏宝日建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏皓利名建设有限公司 **.** **.**
*** 南京市盛翔建筑安装工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏大筑建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江西众诚建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏中复润城生态环境有限公司 **.** **.**
*** 浙江长兴鑫峰建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏昌禾建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏公盛建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏方拓建设工程有限公司 **.** **.**
*** 常州中茂景观工程有限公司 **.** **.**
*** 黄山韶川建设工程有限公司 **.** **.*
*** 湖南省一建园林建设有限公司 **.** **.**
*** 中外建工程建设有限责任公司 **.** **.**
*** 江苏馥久建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江西鼎元建设工程有限公司 **.** **.**
*** 福建省浩发建工发展有限公司 **.** **.**
*** 江苏郁森建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏宸焱建设有限公司 **.** **.**
*** 江西盛通建设工程有限公司 **.** **.**
*** 云林建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏映程建设项目管理有限公司 **.** **.**
*** 上海宁申装饰工程有限公司 **.** **.**
*** 盐城市悦泽建筑科技有限公司 **.** **.**
*** 南京能元建筑科技有限公司 **.** **.**
*** 江苏华歆建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏冠亚建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏冠品装饰工程有限公司 **.** **.**
*** 杭州航升建设有限公司 **.** **.**
*** 江西凡涛建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏鑫仑建设工程有限公司 **.** **.*
*** 台州丰和园林景观工程有限公司 **.** **.**
*** 南京汇成复建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏甬聆建设工程有限公司 **.** **.**
*** 中建远发工程有限公司 **.** **.**
*** 宿迁市建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏兴邦建工集团有限公司 **.** **.**
*** 南京安特威建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏宏巨装饰工程有限公司 **.** **.**
*** 福建省培格建设工程有限公司 **.** **.**
*** 上海远盛建设工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽皖翔市政园林工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏鼎洲建设有限公司 **.** **.**
*** 南京高佳路桥工程有限公司 **.** **.**
*** 江西锦宏建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏华尔泰建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏派新建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏宏马建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏华恩建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏中万建设工程有限公司 **.** **.**
*** 浙江冠旭建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏悦凯建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京墨狮建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏元初建设工程有限公司 **.** **.**
*** 河南鑫中环建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 百鲸建设集团有限公司 **.** **.**
*** 福建艺景生态建设集团有限公司 **.** **.**
*** 河南畅春园林绿化有限公司 **.** **.**
*** 江西超友建设有限公司 **.** **.**
*** 南京恒利建设集团有限公司 **.** **.**
*** 绍兴建祺园林建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏洲浦建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏恒大建设有限公司 **.** **.**
*** 扬州一建集团有限公司 **.** **
*** 江苏金洋建设集团有限公司 **.** **
*** 江苏永泰建造工程有限公司 **.** **
*** 南京宁力建设工程有限公司 **.** **
*** 宏厦创源建设集团有限公司 **.** **.**
*** 杭州欧维建设管理有限公司 **.** **.**
*** 河南远大建设集团有限责任公司 **.** **.**
*** 南京颂真建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京弘正建设发展有限公司 **.** **.**
*** 南京赞今生态建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏沃恒建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏润来建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏朗正装饰工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏玉磊建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京盛涛建设有限公司 **.** **.**
*** 南京豪泰装饰工程有限公司 **.** **.**
*** 河南正恰建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京润惠园林建设有限公司 **.** **.**
*** 鸿茂建设集团有限公司 **.** **.**
*** 南京松翠园林建设有限公司 **.** **.**
*** 盐城龙潭建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏辰宇建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京顺渠建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 紫东文旅集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏丰日建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏双杰建设科技有限公司 **.** **.**
*** 南京华璋建设工程集团有限公司 **.** **.*
*** 江苏华茂建设工程有限公司 **.** **.*
*** 南京泉鑫建设工程有限公司 **.** **.*
*** 南京勤恒建筑安装工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏景道园林工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏焱景建设工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽利萧建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏中外筑建设有限公司 **.** **.**
*** 河南金鹰建设集团有限公司 **.** **.**
*** 河南美盛宸建设工程有限公司 **.** **.**
*** 河南腾起建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 南京横山建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 南京瑶田建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏三恒建设有限公司 **.** **.**
*** 江西广振建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏博迈建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏宏强建设工程有限公司 **.** **.**
*** 北京首华建设经营有限公司 **.** **.**
*** 江苏启源建设集团有限公司 **.** **.**
*** 安徽淮郡建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏爱跃建设集团有限公司 **.** **.**
*** 浙江三有建设有限公司 **.** **.*
*** 徐州荣泰建设有限公司 **.** **.*
*** 淮安市双兴建设工程有限公司 **.** **.*
*** 北京京拓建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏帝旺建设有限公司 **.** **.**
*** 源丰建设有限公司 **.** **.**
*** 南京崇南建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏中皓建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏隽轩建设有限公司 **.** **.**
*** 浙江中渠建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏斧匠路桥工程有限公司 **.** **.**
*** 南京淳固建设有限公司 **.** **.**
*** 南京全中建设有限公司 **.** **.**
*** 江西未来建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京湖大建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京新地圆建设工程有限公司 **.** **.**
*** 中潇建工集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏顺丰装饰工程有限公司 **.** **.*
*** 南京众达装饰工程有限公司 **.** **.*
*** 浙江中舰建设有限公司 **.** **.*
*** 安徽烨煌建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏尚昇建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 盐城市雨悦科技有限公司 **.** **.**
*** 江苏高景建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京国创建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏鸿轩建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京金陵建筑装饰有限责任公司 **.** **.**
*** 江苏劲驰建筑科技有限公司 **.** **.**
*** 常熟市正大建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏耐斯坦建设有限公司 **.** **.**
*** 湖北联太建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京麦浦园林景观建设工程有限公司 **.** **.**
*** 徐州新格建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏环盛建设工程有限公司 **.** **.**
*** 浙江长欣建设有限公司 **.** **.**
*** 浙江华豫建设有限公司 **.** **.**
*** 芜湖城市建设集团股份有限公司 **.** **.**
*** 盐城市兴达建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 南京松缘建筑安装实业有限公司 **.** **.**
*** 南京浦宇建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 淮安百洋建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏首顺建设有限公司 **.** **.**
*** 润盛建设集团有限公司 **.** **.*
*** 浙江邦州建设有限公司 **.** **.*
*** 南京市江宁区汤山建筑工程总公司 **.** **.*
*** 永修县第二建筑工程总承包有限公司 **.** **.**
*** 浙江同升建设有限公司 **.** **.**
*** 南京闻风建筑装饰工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏艺筑建设工程有限公司 **.** **.**
*** 无锡双龙艺术装潢有限公司 **.** **.**
*** 江苏中益建设集团有限公司 **.** **.**
*** 南京晨优建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏联丰建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏禾源晟然建设工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽中南天开建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏亚豪项目管理有限公司 **.** **.**
*** 鼎亿丰建工集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏鸿恺建设有限公司 **.** **.*
*** 杭州铭阳达环保工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏金鹰建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏可信建设有限公司 **.** **.**
*** 滁州志明建设投资集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏丰祥建设工程有限公司 **.** **.**
*** 山东中广达建设工程有限公司 **.** **.**
*** 河南鹏鹤建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 常州市旭升景观园林工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏联发建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏潜墨水利工程有限公司 **.** **.**
*** 南京溧水第四建筑安装工程有限公司 **.** **.**
*** 南京三浦建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京筑勇盛建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏满贯建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏卓太建设工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽苏源路桥工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽昕阳建设发展有限公司 **.** **.**
*** 南京固达建筑工程技术有限公司 **.** **.**
*** 江苏谷川建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏晨辉建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏宏域建设有限公司 **.** **.**
*** 阅顺环保有限公司 **.** **.**
*** 江苏诺淮建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏新兴建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京中百建设有限公司 **.** **.**
*** 南京宏轩建设工程有限公司 **.** **.**
*** 广东中远建设投资管理有限公司 **.** **.**
*** 鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 **.** **.**
*** 安徽全中建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 北京久融建设集团有限公司 **.** **.**
*** 湖南省湘钧建设有限公司 **.** **.**
*** 苏州三英装饰工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏璠嫚建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏万事昶达园林有限公司 **.** **.**
*** 江苏创代建工集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏恒霆建设有限公司 **.** **.**
*** 苏州苏园古建园林有限公司 **.** **.**
*** 山西保顺建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏南鹏建设有限公司 **.** **.**
*** 相亭生态科技有限公司 **.** **.**
*** 江苏铭鼎建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏高瑞建设有限公司 **.** **.**
*** 扬州意匠轩园林古建筑营造股份有限公司 **.** **.**
*** 江苏龙津润建设有限公司 **.** **.**
*** 河南索楚建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏晨天建设有限公司 **.** **.**
*** 宿迁市徐淮建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏亚鑫建设有限公司 **.** **.**
*** 江西中景园林绿化有限公司 **.** **.**
*** 江苏新视野建筑装饰有限公司 **.** **.**
*** 南京倍安建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 南京环达装饰工程有限公司 **.** **.*
*** 江苏启航建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏禾田建设有限公司 **.** **.**
*** 南京绿野建设集团有限公司 **.** **.**
*** 中苏环境建设集团有限公司 **.** **.**
*** 林海生态环境股份有限公司 **.** **.**
*** 金华大中市政园林工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏金满城装饰设计工程有限公司 **.** **
*** 南京睿耀建设工程有限公司 **.** **
*** 安徽三达建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏中装建设有限公司 **.** **.**
*** 江西省梦远建设有限公司 **.** **.**
*** 四川中鑫天泓建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏华秀生态建设有限公司 **.** **.**
*** 乔爵实业有限公司 **.** **.**
*** 江苏驰鹤建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏揽胜建设有限公司 **.** **.**
*** 南京环茂建筑安装工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏华源建工集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏蒙东建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏车厘子建设有限公司 **.** **.*
*** 南京八百建筑安装工程有限公司 **.** **.**
*** 南京雨岚生态建设集团有限公司 **.** **.**
*** 南京上善建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏沪邦建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏通运建设工程有限公司 **.** **.**
*** 浙江昕耀建设有限公司 **.** **.**
*** 南京星城建设工程有限公司 **.** **.*
*** 江苏嘉侯建设工程有限公司 **.** **.*
*** 南京冠植建设工程有限公司 **.** **.*
*** 南通浩光建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 中瑞和建设集团有限公司 **.** **.**
*** 南京同力建设集团股份有限公司 **.** **.**
*** 江苏宁玺建设有限公司 **.** **.**
*** 南京大村建设投资有限公司 **.** **.**
*** 展欣建工集团有限公司 **.** **.**
*** 南京新陆建设有限公司 **.** **.**
*** 广泓建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏业峰建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏月云建设工程有限公司 **.** **.**
*** 天长市石梁建设工程有限公司 **.** **.**
*** 苏州市广凌丰建设工程有限公司 **.** **.**
*** 鑫景舟建设集团有限公司 **.** **.**
*** 河南大华城建集团有限公司 **.** **.*
*** 江苏永开建设集团有限公司 **.** **.**
*** 南京伟一建筑装饰工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏亮辉建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京强平建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏新域环境修复有限公司 **.** **.**
*** 江苏苏油建设有限公司 **.** **.**
*** 南京一九建设有限公司 **.** **.**
*** 苏州金木阳建筑装饰工程有限公司 **.** **.**
*** 杭州文庆建设工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽熙鑫建设工程有限公司 **.** **.**
*** 四川回鲁建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏汉风建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏徐淮科技有限公司 **.** **.**
*** 南京烨华建设工程有限公司 **.** **.**
*** 温岭市市政环境工程公司 **.** **.**
*** 中建友安建工(集团)有限公司 **.** **.**
*** 江苏中强建设工程有限公司 **.** **.*
*** 南京荣怀建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏智吉建设工程有限公司 **.** **.**
*** 常州创新园林工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏云鹤建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京华淳建筑安装工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏康泽装饰集团有限公司 **.** **.**
*** 福建省昱宇建设工程有限公司 **.** **.**
*** 昌宏建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏长江爆破工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏路泰建设集团有限公司 **.** **.*
*** 江苏兴宇建设集团有限公司 **.** **.**
*** 南京苏舜建筑安装工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏永瑞建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京联庆达建设工程有限公司 **.** **.**
*** 中儒科信达建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏辰海建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏皓之源建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏中亿德建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏天壹生态建设有限公司 **.** **.**
*** 泰州宝厦建设工程有限公司 **.** **.*
*** 南京邦发建设工程有限公司 **.** **.**
*** 河南裕鸿建设集团有限公司 **.** **.**
*** 红谷滩建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏丰泰建设工程有限公司 **.** **.**
*** 四川仁禄建设工程有限公司 **.** **.**
*** 双建建设股份有限公司 **.** **.**
*** 新晟建设集团有限公司 **.** **.**
*** 鼎欣建设股份有限公司 **.** **.**
*** 镇江市恒远建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 南京市大厂建筑安装工程总公司 **.** **.*
*** 沁泽科技有限公司 **.** **.*
*** 南京市高淳区市政工程有限公司 **.** **.**
*** 南京久彩建设工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽宸远建设工程技术有限公司 **.** **.**
*** 安徽威氏路桥工程有限公司 **.** **.**
*** 富昂项目管理集团有限公司 **.** **.**
*** 南京浦唯佳建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 江西鑫瑞建设工程有限公司 **.** **.**
*** 中筑宁泰建工有限公司 **.** **.**
*** 江苏融桓建设有限公司 **.** **.**
*** 浙江祥达建设有限公司 **.** **.**
*** 南京向上建筑装饰工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏硕麟建设工程有限公司 **.** **.**
*** 烁东建设集团有限公司 **.** **.**
*** 中景园生态建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏丰南建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏国人建设(集团)有限公司 **.** **.**
*** 南京漫步生态建设有限公司 **.** **.**
*** 南京大美建设有限公司 **.** **.**
*** 苏州宸佑建设工程有限公司 **.** **.**
*** 东晟兴诚集团有限公司 **.** **.**
*** 安徽锐明建设集团股份有限公司 **.** **.**
*** 江苏一立建设有限公司 **.** **.**
*** 南京同升建设发展有限公司 **.** **.**
*** 江苏吉成建设工程有限公司 **.** **.**
*** 徐州润腾建设有限公司 **.** **.**
*** 江西省群力建设有限公司 **.** **.**
*** 南京浦地蓝建筑科技有限公司 **.** **.**
*** 浙江环宇建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏华淳建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏千博建设工程有限公司 **.** **.*
*** 金庐生态建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏省东海建设集团有限公司 **.** **.**
*** 南京序列装饰工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏淮投嘉鸿建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏诺展建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 杭州天晟建设有限公司 **.** **.**
*,*** 江苏东宸建设有限公司 **.** **.**
*,*** 博尔建设集团有限公司 **.** **.**
*,*** 江苏弘扬建设工程有限公司 **.** **.**
*,*** 兴物城建集团有限公司 **.** **.**
*,*** 永屹生态建设集团有限公司 **.** **.**
*,*** 中翌(河南)建筑有限公司 **.** **.**
*,*** 江苏双联建设工程有限公司 **.** **.**
*,*** 江苏双冠建设有限公司 **.** **.**
*,*** 南京辰弘建设工程有限公司 **.** **.**
*,*** 江苏君庆建设工程有限公司 **.** **.**
*,*** 安徽强渠建设集团有限公司 **.** **.*
*,*** 江苏巨元建工集团有限公司 **.** **.**
*,*** 江苏泗强建设有限公司 **.** **.*
*,*** 福建省禹澄建设工程有限公司 **.** **.**
*,*** 安徽开信建设工程有限公司 **.** **.**
*,*** 南京中磬建设有限公司 **.** **.**
*,*** 南京强深建筑安装工程有限公司 **.** **.**
*,*** 江苏融筑建设工程有限公司 **.** **.**
*,*** 江苏楷铭建设工程有限公司 **.** **.**
*,*** 浙江沧海建设有限公司 **.** **.**
*,*** 江苏柳大建设工程有限公司 **.** **.**
*,*** 林孚建设有限公司 **.** **.**
*,*** 南京德仁建设工程有限公司 **.** **.**
*,*** 杭州萧山凌飞环境绿化有限公司 **.** **.**
*,*** 江苏美丽安科技有限公司 **.** **.**
*,*** 江西省绿建建设工程有限公司 **.** **.**
*,*** 南京强达建设有限公司 **.** **.*
*,*** 江苏华捷园林建设有限公司 **.** **.**
*,*** 江苏天朗建设工程有限公司 **.** **.**
*,*** 江苏广兴集团有限公司 **.** **.**
*,*** 南京城构建设工程有限公司 **.** **.**
*,*** 中泽建兴工程集团有限公司 **.** **.*
*,*** 安徽华控建设工程有限公司 **.** **.**
*,*** 苏州市苏城建筑安装工程有限责任公司 **.** **.**
*,*** 南京六宏建设有限公司 **.** **.**
*,*** 南京三达建设工程有限公司 **.** **.**
*,*** 扬州润扬万福建设工程有限公司 **.** **.**
*,*** 江苏华祝建设工程有限公司 **.** **.**
*,*** 江苏苏豪对外经济技术合作有限公司 **.** **.**
*,*** 安徽恒福建设有限公司 **.** **.*
*,*** 南京帝佑装饰有限公司 **.** **.**
*,*** 江苏象普河建设工程有限公司 **.** **.*
*,*** 南京富城装饰工程有限公司 **.** **.**
*,*** 中交一公局第八工程有限公司 **.** **.**
*,*** 江苏创嘉建设发展有限责任公司 **.** **.**

*、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)

*、拟定中标人:

南京众惢建筑工程有限公司

*、公示起止时间:

本评标结果公示期自 公示发布之日起,至结束之日,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

*、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。

招标人: ****;****;****;招标人盖章位置*****;****;****; 南京谒民房地产开发有限公司
联系电话: ************
招标代理:****;****;****;招标代理盖章位置*****;****;****; 大洲设计咨询集团有限公司
联系电话: ***********
行政监管部门: 南京市浦口区城乡建设局
行政监管部门联系电话: ************
企业微信客服
微信公众号
微信小程序