花园路(城东路-同心路)建设工程施工中标候选人公示
2025-07-28
河南/郑州
中标结果
花园路(城东路-同心路)建设工程施工中标候选人公示
河南/郑州-2025-07-28 00:00:00
(浦口分中心) 花园路(城东路*同心路)建设工程中标候选人公示
河南/郑州-2025-07-28 00:00:00
花园路(城东路*同心路)建设工程施工中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
标段编号:******************
标段类别: 施工
评分办法: 合理低价法
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京浦口城乡建设集团有限公司的花园路(城东路*同心路)建设工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人排序名单
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
---|---|---|---|---|
中标候选人名称 | 太原市政建设集团有限公司 | 吉林市政建设集团有限公司 | 河南泉琳建设工程有限公司 | |
企业资质及等级 | 施工总承包*市政公用*市政公用工程一级 | 施工总承包*公路*不分专业二级;施工总承包*市政公用*市政公用工程一级 | 施工总承包*市政公用*市政公用工程一级 | |
投标报价(元) | ********.** | ********.** | ********.** | |
工期(日历日) | *** | *** | *** | |
质量 | 符合国家质量验收标准 | 符合国家质量验收标准 | 符合国家质量验收标准 | |
项目负责人 | 高艳芳 | 王文极 | 郭利奎 | |
项目负责人资质等级 | 安全生产考核证;一级注册建造师 | 二级注册建造师;安全生产考核证 | 二级注册建造师;安全生产考核证 | |
项目负责人证书编号 | 晋建安*(****)*******;晋**************** | 吉************;吉建安*(****)******* | 豫************;豫建安*(****)******* | |
暂估价*(万元) | 工程 | ****** | ****** | ****** |
材料 | * | * | * |
*、中标候选人资格审查信息
第一名 | 太原市政建设集团有限公司 | ||
资格预审得分 | |||
企 业 | 资审业绩 | 合同名称 | |
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
评分业绩 | 合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项 | 获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 | |||
项目负责人 | 资审业绩 | 合同名称 | 永和县高速口*响水湾市政道路建设工程项目总承包(***) |
合同价格 | *********.**元 | ||
项目地点 | 永和县芝河镇 | ||
开工时间 | ****年**月**日 | ||
竣工时间 | ****年**月**日 | ||
项目负责人 | 高艳芳 | ||
招标单位名称 | 永和县住房和城乡建设管理局 | ||
评分业绩 | 合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项 | 获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 |
第二名 | 吉林市政建设集团有限公司 | ||
资格预审得分 | |||
企 业 | 资审业绩 | 合同名称 | |
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
评分业绩 | 合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项 | 获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 | |||
项目负责人 | 资审业绩 | 合同名称 | 吉林市东市场商业街区配套基础设施改造工程二标段:长沙路、太 原街、兰州街、建设街、贵阳街工程施工 |
合同价格 | ********.**元 | ||
项目地点 | 吉林市昌邑区 | ||
开工时间 | ****年**月**日 | ||
竣工时间 | ****年**月**日 | ||
项目负责人 | 王文极 | ||
招标单位名称 | 吉林市政府投资建设项目管理中心 | ||
评分业绩 | 合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项 | 获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 |
第三名 | 河南泉琳建设工程有限公司 | ||
资格预审得分 | |||
企 业 | 资审业绩 | 合同名称 | |
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
评分业绩 | 合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项 | 获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 | |||
项目负责人 | 资审业绩 | 合同名称 | 驻马店市天中山大道(练江大道*汝河大道)改迁工程施工合同 |
合同价格 | *********.**元 | ||
项目地点 | 河南省驻马店市 | ||
开工时间 | ****年**月**日 | ||
竣工时间 | ****年**月**日 | ||
项目负责人 | 郭利奎 | ||
招标单位名称 | 河南科中实业有限公司 | ||
评分业绩 | 合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项 | 获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 |
*、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 | 判定依据 | 备注 |
---|---|---|
安徽锐升建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 企业资质不满足招标文件要求 |
河南远大建设集团有限责任公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 至投标截止时间止,未按招标文件要求递交投标保证金 |
中承利兴建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 至投标截止时间止,未按招标文件要求递交投标保证金 |
徐州万基工程建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 企业资质不满足招标文件要求,动态核查不合格 |
江苏天力建设集团有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 企业资质不满足招标文件要求 |
芜湖郎业建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 企业资质不满足招标文件要求 |
安徽昕达建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 提供的资审业绩不能体现市政道路内容 |
*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 评分因素 | 最终总得分 |
投标报价评审 | |||
* | 太原市政建设集团有限公司 | **.** | **.** |
* | 吉林市政建设集团有限公司 | **.** | **.** |
* | 河南泉琳建设工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 中建远发工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 江苏广顺建设有限公司 | **.** | **.** |
* | 淮安市双兴建设工程有限公司 | **.** | **.* |
* | 盛豪建设集团有限公司 | **.** | **.* |
* | 江苏正恒建设有限公司 | **.** | **.* |
* | 河南豪瑞建设工程有限公司 | **.** | **.* |
** | 江苏龙江建设工程有限公司 | **.** | **.* |
** | 湖南省绿林建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 中浦宁(南京)工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏溪南园林工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 福建省泷澄建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 福建艺景生态建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 光华建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 浙江盛都建工控股集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 浙江新禾景观工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京浦康建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏茂泽建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏金腾园林建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏万皓建设科技集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏景明建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 福建西景市政园林建设有限公司 | **.** | **.* |
** | 山东仁诚建安有限公司 | **.** | **.** |
** | 常熟市市政建设有限责任公司 | **.** | **.** |
** | 滕王阁建工集团股份有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏大汉建设实业集团有限责任公司 | **.** | **.** |
** | 仪征河海工程建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 天长市天建建筑工程有限责任公司 | **.** | **.** |
** | 天堂鸟建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏臣普建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 河南隆基建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 唯美营造工程集团有限公司 | **.** | **.* |
** | 浙江跃龙建设集团有限公司 | **.** | **.* |
** | 安徽圣合建设工程有限公司 | **.** | **.* |
** | 安徽安能建设集团有限公司 | **.** | **.* |
** | 江苏科晟建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 浙江沧海建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 中弘泰建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江西中一建工集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏中皓建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京第二道路排水工程有限责任公司 | **.** | **.** |
** | 江苏润通建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 河南鹊华建筑有限公司 | **.** | **.** |
** | 南昌市银广厦建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 南通华源市政工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江西省中蔚建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏兴业环境集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 浙江金圣建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江西中浩建设工程有限公司 | **.** | **.* |
** | 江苏中太建设有限公司 | **.** | **.* |
** | 信邦建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏典顶建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏顺意建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 陕西新英建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏宏远建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 安徽伟诚建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 宿迁现代建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 安徽柏夏建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 安徽鼎阁建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏古石林建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 丰润建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 淮北新联情生态建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏开岩路桥工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 忠泰建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 广西碧虹建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 地久恒达建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 安徽杰智建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 万地建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 禾德建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江西大业建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 水发(北京)建设有限公司 | **.** | **.* |
** | 江苏悦道建设工程有限公司 | **.** | **.* |
** | 河北燕青建工集团有限公司 | **.** | **.* |
** | 江西绿巨人生态环境股份有限公司 | **.** | **.** |
** | 厦门海投工程建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 洪城市政环境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京含城建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 昌建建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 山东华隆集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 四川君羊建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江西盛通建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 安徽艾希建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 百思特建设股份有限公司 | **.** | **.** |
** | 信实环境建设集团有限公司 | **.** | **.* |
** | 福建华航建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 浙江裕众建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 金土建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 浙江蓝天园林建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 苏州市宏益市政工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏海雄建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 华北建工工程集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏砖多多建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏思瑞迈建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 鹏图建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 卓成建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 淮安美泰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 安徽天之蓝生态环境有限公司 | **.** | **.** |
*** | 常州东华建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西鑫瑞建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏华和建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江那然建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 苏晋建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京联庆达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 成盛建设集团有限公司 | **.** | **.* |
*** | 安徽昕阳建设发展有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏众集建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏隆禄建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河北方泽建筑工程集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 常州华艺市政园林有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏苏雅建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 镇江市政建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 丰润建筑安装股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京顺荣园林景观有限公司 | **.** | **.** |
*** | 宇轩建业集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏世邦建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 林盛建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 山东路盛建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 鹤城建设集团股份公司 | **.** | ** |
*** | 浙江万里建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西省国利建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏铭城建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江园冶生态建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 沈阳中联建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏林荣园林建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽长禧建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南青峰建设有限公司 | **.** | **.* |
*** | 安徽蓝泽建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏卓扬环境建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 四川辛得夫工程项目管理有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏华泰路桥建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽鑫德隆建工有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中苏环境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 合肥诚开建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏天马万象建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏盐强建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 广东海盛建设工程集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南通市豪城市政建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南保之利建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中龙茂林建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河北天昕建设集团有限公司 | **.** | **.* |
*** | 彤聚建设有限公司 | **.** | **.* |
*** | 海峡宏基建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽鑫鸿源建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 壹晟(福建)建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 建航建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西天承建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京茂峰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏新域环境修复有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽水木建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京星之圆建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽协和建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 六安振力建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京城构建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏阳晔建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽滨构建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 恒荣建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 枣庄市政建设集团股份公司 | **.** | **.** |
*** | 博盛建设集团股份有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏晶科建设集团有限公司 | **.** | **.* |
*** | 四川堡闰建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏颖程建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖州园林绿化有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西国龙建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 杭州木兰建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建省中霖工程建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京大陶路桥建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 天津鑫裕房屋智能制造股份有限公司 | **.** | **.* |
*** | 南京睿耀建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏水通建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 展欣建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中灿建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江达华园林建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西银诚建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 四川弘宁建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南省豫博建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 芜湖新达园林绿化集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 苏州市顺发市政景观建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽锐明建设集团股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 四川强仁建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南省鹏宇建设有限责任公司 | **.** | **.* |
*** | 天津城建滨海路桥有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江环宇建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽昱天建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南林平建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽昊兴建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江卓安建设有限公司 | **.** | **.* |
*** | 苏州凌云建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南阳市市政工程总公司 | **.** | **.** |
*** | 江西嘉业建设工程集团公司 | **.** | **.** |
*** | 恒运建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽新西南建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 温州众新建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽华创环境工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 淮安市八方建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏德景环境建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽沃恒建设工程项目管理有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽鸿森建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 重庆乾和建筑工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 双云建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京中天园林建设有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 福建金鼎建筑发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖南万胜建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中冶华亚建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 | **.** | **.* |
*** | 南京领航建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 瑞远实业发展集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中安景泰建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 四川中宇建业建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 西安大莲塘建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏蒙东建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中亿丰(苏州)城市建设发展股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏东仁建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 裕华建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江嘉兴中达建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 佳伟建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南锦路路桥建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏邦宏建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏友淳建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 北地春建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 四川云冠建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 振华集团(昆山)建设工程股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏盛为建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西华安建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 升升集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 四川雅和建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 天津市翔达市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏雍熙建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏三通建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖南晟恒工程建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖北恒海建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京凯通建设工程集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏福宇园林建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江吉瑞建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京华彤市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 四川均衡建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 百鲸建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏兴宇建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽丰林建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京怡兴建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 富春山建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽新建控股集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏博迈建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京邦尼建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京久久泰景观生态有限公司 | **.** | **.** |
*** | 陕西尚工建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏华苑环境建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 扬州天达建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京雨岚生态建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽政通建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 陕西秦正建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽建开控股集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 沃达建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 正中路桥建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏远建市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 天宏控股集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南宏奇建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 沈阳市第二市政建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏泽誉建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽青工建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 固川建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南水建建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京金舜达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏博学建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京润惠园林建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中建力天集团有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏中亿德建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖南省郴州建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏科拓建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西茂盛建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南立哲建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京同力建设集团股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京华璋建设工程集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 沈阳中达建筑工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 福建省祥洲建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏恒晟源建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南晨丰建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏瑞金建设投资发展集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 宏大建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 龙腾建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽柘中建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏华实市政建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中湖城建(常熟)集团有限公司 | **.** | **.* |
*** | 南京麦浦园林景观建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 北京建工土木工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏建坤建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 双信建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏八达路桥有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽远维建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏辰宇建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽歌圣建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 嘉盛建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏鼎峰环境建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏耐斯坦建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 华钰建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江高胜环境建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南通新迎水利市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西华盟建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏煊玮铭建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏泰鸿景观建设工程有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽登冠建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏蒙建建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏玉磊建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏丰祥建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏名升建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖北利豪建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 温岭市市政环境工程公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏永瑞建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南隆鼎建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏天成建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建隆晟集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京市秦淮区康阳市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏山祥建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏恒源建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏中天市政工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 南京滨尚园林工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 玉林市建筑安装工程集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 青岛海德工程集团股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京华宇建设股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏楠旺建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京臻宇市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 立厦建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 欣傲集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖北富竹环境工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中福君成集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中诚投建工集团有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏一茗建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江恒瑜建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 扬州市通达建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏广泽建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 杭州之江市政建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 杭州中航建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中齐建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 洪都建设集团有限公司 | **.** | **.* |
*** | 合肥钦成建设工程有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 南京久大建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建嘉宜建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 博大环境集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江宏冠建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 百信建设工程有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏兴邦建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中大(福建)工程建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 四川三羊建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽烨煌建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京巨润园林建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建大景建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏明銮建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南百年城建工程有限公司 | **.** | ** |
*** | 常州市市政建设工程集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京桥新建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏九鼎建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中启鸿腾建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 盐城市禾钧建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西九鼎建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 天津路桥建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 徽春建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 苏州绿化建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江永泉市政园林工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏辰海建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南通城欣市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽剑春园林股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西云峰建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏凯润达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南省鼎宏建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西中煤建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江冠旭建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽百卉园林有限公司 | **.** | **.** |
*** | 芜湖城市建设集团股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏省龙源润泽建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖北省长湖建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏苏油建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中庆建设有限责任公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏路泰建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西同耀建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 海铁路桥工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浩天建工集团有限公司 | **.** | **.* |
*** | 浙江昕丰鼎建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 徐州市云天市政建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏恒大建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏先达建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏丰润建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏然一建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽东汇市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏鸿恺建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 盐城市市政建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏长宏园林建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏振科建设有限公司 | **.** | **.* |
*** | 乔爵实业有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏中润汇工程咨询有限公司 | **.** | **.** |
*** | 扬州一建集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 新政建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽中南天开建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 水玲龙(福建)建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 云天建工有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南千博市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏皇岗建设(集团)有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏通洋建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 惠通建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 苏州万吉市政园林工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏淮远建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南省润昌建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南韶北建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 四川大千建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏启航建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏亚兴建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建省五洲建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建省南星建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏辰昊建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏耀远建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中建友安建工(集团)有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏富邦环境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 杭州市市政工程集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 常熟中通市政建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京博敖建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 苏州盛韵生态环境建设发展有限公司 | **.** | **.* |
*** | 天长市天兴建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京维润市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏亚鑫建设有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏仁发建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏瑞沃建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西大成建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 鸿之路建设集团有限公司 | **.** | **.* |
*** | 南京渠成建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏博之泰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京百泰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏尚昇建筑工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 绿艺建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 锦润建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京致远交通工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽重标建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京锦辉园林有限公司 | **.** | **.* |
*** | 南京苏舜建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 四川中港建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏民生建设有限公司 | **.** | **.* |
*** | 雨发建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 贵州建工集团第六建筑工程有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 梅州市市政建设集团有限公司 | **.** | **.* |
*** | 河南省康胜建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 南京嘉恒建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 四川鼎恒建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏超迈建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏辰杰建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏景然生态建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京金九建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏中外筑建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏创硕建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京云海建设有限公司 | **.** | **.** |
*、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
*、拟定中标人:
太原市政建设集团有限公司*、公示起止时间:
本评标结果公示期自 公示发布之日起,至结束之日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
*、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。
招标人: 南京浦口城乡建设集团有限公司
联系电话: ************
招标代理: 捷宏润安工程顾问(江苏)有限公司
联系电话: ***********
行政监管部门: 南京市浦口区城乡建设局
行政监管部门联系电话: ************