解放路西、毓龙路北侧地块项目施工总承包评标结果公示
2025-07-28
河北/衡水
中标结果
解放路西、毓龙路北侧地块项目施工总承包评标结果公示
河北/衡水-2025-07-28 00:00:00
河北/衡水-2025-07-28 00:00:00
解放路西、毓龙路北侧地块项目施工总承包评标结果公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
解放路西、毓龙路北侧地块项目施工总承包评标结果公示
(标段编号:***********************)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城樾城置业有限公司的解放路西、毓龙路北侧地块项目施工总承包的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用评定分离法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
*、中标候选人基本情况 (排名不分先后)
序号 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
* | 中建三局集团有限公司 | *********.** | 合格 | *** |
* | 上海二十冶建设有限公司 | *********.** | 合格 | *** |
* | 江苏建业建设集团有限公司 | *********.** | 合格 | *** |
* | 江苏中柢建设集团有限公司 | *********.** | 合格 | *** |
* | 中亿丰建设集团股份有限公司 | *********.** | 合格 | *** |
* | 中建二局第三建筑工程有限公司 | *********.** | 合格 | *** |
* | 中国建筑第四工程局有限公司 | *********.** | 合格 | *** |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
* | 中建三局集团有限公司 | 陈鹏 | 建筑工程一级建造师注册证书,鄂**************** |
* | 上海二十冶建设有限公司 | 徐继鹏 | 建筑工程一级建造师注册证书,沪**************** |
* | 江苏建业建设集团有限公司 | 邵德杭 | 建筑工程一级建造师注册证书,苏**************** |
* | 江苏中柢建设集团有限公司 | 陈永志 | 建筑工程一级建造师注册证书,苏**************** |
* | 中亿丰建设集团股份有限公司 | 何保林 | 建筑工程一级建造师注册证书,苏**************** |
* | 中建二局第三建筑工程有限公司 | 付皓亮 | 建筑工程一级建造师注册证书,京**************** |
* | 中国建筑第四工程局有限公司 | 刘国帅 | 建筑工程一级建造师注册证书,粤**************** |
*、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
* | 中建三局集团有限公司 | 小行材料库地块(**.*******)项目施工总承包;武汉大学人民医院洪山院区建设项目设计采购施工总承包(***) | 建筑工程施工总承包特级,其他资格能力条件均响应招标文件要求 |
* | 上海二十冶建设有限公司 | 龙冈镇惠民路西、干河路南地块(龙湖名邸)安置房工程***总承包项目;东进路安置小区(宝馨花园)项目***总承包项目 | 建筑工程施工总承包特级,其他资格能力条件均响应招标文件要求 |
* | 江苏建业建设集团有限公司 | 建湖县上冈镇榆西新村保障性安居工程施工*东地块项目;碧桂园·珺悦府一期总承包工程 | 建筑工程施工总承包壹级,其他资格能力条件均响应招标文件要求 |
* | 江苏中柢建设集团有限公司 | 东台市西溪景区西郊万陆安置区工程;盐城在水一方悦府(*#地块)*#、**#、**#、**#、**#、**#、**#楼地下车库 | 建筑工程施工总承包特级,其他资格能力条件均响应招标文件要求 |
* | 中亿丰建设集团股份有限公司 | 淮安市妇幼保健院新院项目土建施工;荣昌小区二期建设项目 | 建筑工程施工总承包特级,其他资格能力条件均响应招标文件要求 |
* | 中建二局第三建筑工程有限公司 | 苏地**********号地块项目施工总承包工程(标段一);张地 ********号地块商业综合体项目 | 建筑工程施工总承包特级,其他资格能力条件均响应招标文件要求 |
* | 中国建筑第四工程局有限公司 | ***********号地块开发项目施工;南京市**.*******地块项目*地块施工总承包 | 建筑工程施工总承包特级,其他资格能力条件均响应招标文件要求 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
* | 江苏科宇古典园林建设工程有限公司 | 项目负责人投标承诺函前后姓名不一致。 |
* | 湖北沛函建工集团有限公司 | 未提供项目负责人业绩。 |
* | 湖北鄂武建工集团有限公司 | 项目负责人未提供民用建筑业绩。 |
* | 甘肃一安建设科技集团有限公司 | 未提供企业营业执照、安全生产许可证。 |
* | 江苏展业建设工程有限公司 | 未提供符合招标文件要求的项目负责人业绩。 |
* | 江苏信拓建设(集团)股份有限公司 | 未提供新版建筑企业安全生产许可证。 |
* | 南炬建筑工程(福建)有限公司 | 无标记方案加盖单位公章 |
* | 中建交通建设集团有限公司 | 未提供项目负责人业绩。 |
* | 广东电白二建集团有限公司 | 投标函未签字、未盖章。 |
** | 河南青峰建设有限公司 | 项目负责人业绩变更手续未明确变更时前一项目负责人已完成的工作量比例。 |
** | 中铁二局集团有限公司 | 项目负责人业绩指标无有效证明。 |
** | 中国建筑第六工程局有限公司 | 项目负责人业绩未提供变更手续。 |
** | 广西建工集团第二建筑工程有限责任公司 | 信用中国,失信被执行人。 |
** | 盐城市兴达建筑工程有限公司 | 未提供项目负责人业绩。 |
** | 河南置信建筑工程有限公司 | 项目负责人业绩变更手续未明确变更时前一项目负责人已完成的工作量比例。 |
** | 湖北弘达远杨水利水电技术有限公司 | 项目负责人未提供《建筑施工企业项目负责人安全生产考核合格证》(*类)。 |
** | 国安建设有限公司 | 法定代表人诚信投标承诺书未签字。 |
** | 湖北华都建筑有限公司 | 项目负责人投标承诺函前后姓名不一致。 |
** | 福建省杰胤建设有限公司 | 项目负责人业绩变更手续非建设行业主管部门或招投标主管部门出具,变更手续未明确变更时前一项目负责人已完成的工作量比例。 |
** | 芜湖市籍山建设工程有限责任公司 | 信用中国,失信被执行人。 |
** | 河南中获建设工程有限公司 | 法定代表人申明中法定代表人未按招标文件中投标文件格式要求签名。 |
** | 中国建筑第七工程局有限公司 | 项目负责人业绩变更手续非建设行业主管部门或招投标主管部门出具。 |
** | 湖北益鸣建设工程有限公司 | 投标函未签字、未盖章。 |
** | 吉林建工集团有限公司 | 项目负责人业绩竣工验收时间不符合招标文件。 |
** | 河南鑫政德园林建筑工程有限公司 | 项目负责人业绩中竣工验收证明不全。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
*、施工组织设计评审
序号 | 单位名称 | *** | *** | *** | *** | *** |
---|---|---|---|---|---|---|
* | 中建新疆建工(集团)有限公司 | **.* | **.** | **.* | **.* | **.** |
* | 山东平安建设集团有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.* | **.** |
* | 南京明辉建设有限公司 | **.* | **.** | **.* | **.* | **.** |
* | 上海二十冶建设有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.** | **.* |
* | 丰润建设集团有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 四川江诚建设工程有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.* | **.** |
* | 远象建设集团有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.* | **.* |
* | 甘肃华创建设工程有限公司 | **.* | **.** | **.* | **.* | **.** |
* | 中建三局集团有限公司 | **.* | **.** | **.* | **.* | **.* |
** | 富春山建工集团有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.* | **.* |
** | 江西奇伟建设有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.* | **.** |
** | 福建华航建设集团有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.* | **.** |
** | 中天亚城建设工程有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.* | **.** |
** | 中冶天工集团有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.* | **.** |
** | 上海建工七建集团有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.* | **.** |
** | 江西省国利建设集团有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.* | **.** |
** | 河北建工集团有限责任公司 | **.* | **.** | **.** | **.* | **.** |
** | 中铁建工集团有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.* | **.** |
** | 四川君羊建设集团有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.* | **.** |
** | 瑞远实业发展集团有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.* | **.** |
** | 金磐集团有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.* | **.** |
** | 河北燕青建工集团有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.* | **.* |
** | 中亿丰建设集团股份有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.* | **.** |
** | 中国十七冶集团有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.* | **.** |
** | 中国十九冶集团有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.* | **.** |
** | 江苏盐徐建设集团有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.* | **.** |
** | 立厦建工集团有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.* | **.** |
** | 上海建工一建集团有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.* | **.** |
** | 河南省润昌建筑工程有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.* | **.** |
** | 江苏明华建设有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.* | **.** |
** | 江苏翔远建设集团有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.* | **.** |
** | 安徽南黎建设工程有限公司 | **.* | **.** | **.* | **.* | **.** |
** | 中国建筑一局(集团)有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.* | **.** |
** | 福建泉润建设工程有限公司 | **.* | **.** | **.* | **.* | **.** |
** | 中国建筑第四工程局有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.* | **.** |
** | 富美建设集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.** |
** | 石家庄一建建设集团有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.* | **.* |
** | 天津鑫裕房屋智能制造股份有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.* | **.** |
** | 江苏鼎坤建设集团有限公司 | **.* | **.** | **.* | **.* | **.** |
** | 云南楚雄建华建设工程集团有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.* | **.* |
** | 中硐建设集团有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.* | **.** |
** | 蓝盾建设集团有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.* | **.** |
** | 中建二局第三建筑工程有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.* | **.** |
** | 昌建建设集团有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.* | **.** |
** | 中天建设集团有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.* | **.** |
** | 元宏集团有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.* | **.** |
** | 湖北中瑞琪建设工程有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.* | **.** |
** | 江苏中柢建设集团有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.* | **.** |
** | 建邦技术集团有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.* | **.* |
** | 河南嵩山建筑安装有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.* | **.** |
** | 广西建工第一建筑工程集团有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.* | **.** |
** | 纳琦绿能工程有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.* | **.** |
** | 江苏建业建设集团有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.* | **.** |
** | 青岛亿联建设集团股份有限公司 | **.* | **.** | **.* | **.* | **.** |
** | 中铁十一局集团有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.* | **.** |
** | 信实环境建设集团有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.* | **.** |
** | 郑州市东城建筑工程配套有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.* | **.** |
** | 兆晟建筑集团有限公司 | **.* | **.** | **.* | **.* | **.** |
** | 江苏祥弘建设有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.* | **.** |
** | 千和建设集团有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.* | **.** |
** | 江苏鸿泰通建设集团有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.* | **.** |
** | 誉海建设集团有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.* | **.** |
** | 盛发建设有限公司 | **.* | **.** | **.* | **.* | **.** |
** | 水玲龙(福建)建设工程有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.* | **.** |
** | 中铁上海工程局集团有限公司 | **.* | **.** | **.* | **.* | **.** |
** | 安徽建工三建集团有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.* | **.** |
** | 安徽省永安建筑有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.* | **.** |
** | 上海建工四建集团有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.* | **.** |
** | 陕西秦正建设集团有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.* | **.** |
** | 江苏盐兴建设工程有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.* | **.* |
** | 四川金镇拓鑫机械化建设工程有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.* | **.** |
** | 河南广利建筑工程有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.* | **.** |
** | 新疆阿拉尔新城建筑有限责任公司 | **.* | **.** | **.** | **.* | **.** |
** | 河北天昕建设集团有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.* | **.** |
** | 江苏苏迈建设集团有限公司 | **.* | **.** | **.* | **.* | **.** |
** | 重庆乾和建筑工程有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.* | **.** |
** | 江苏沪武建设集团有限公司 | **.* | **.* | **.** | **.* | **.** |
** | 西安航空航天建工集团有限公司 | **.* | **.** | **.* | **.* | **.* |
** | 厦门海投工程建设有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.* | **.* |
** | 华锦建设集团股份有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.* | **.** |
** | 盐城驰宇建筑工程有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.* | **.** |
** | 南通四建集团有限公司 | **.* | **.* | **.** | **.* | **.** |
** | 中建广厦(福建)建设有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 江苏恒悦建设工程有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.* | **.** |
** | 中国二十二冶集团有限公司 | **.* | **.* | **.** | **.* | **.** |
** | 安徽同济建设集团有限责任公司 | **.* | **.** | **.** | **.* | **.** |
*、项目经理答辩
序号 | 单位名称 | *** | *** | *** | *** | *** |
---|---|---|---|---|---|---|
* | 中建新疆建工(集团)有限公司 | *.* | *.** | *.** | *.* | *.** |
* | 山东平安建设集团有限公司 | *.* | *.** | *.** | *.* | *.** |
* | 南京明辉建设有限公司 | *.* | *.** | *.* | *.* | *.** |
* | 上海二十冶建设有限公司 | *.* | *.** | *.* | *.* | *.** |
* | 丰润建设集团有限公司 | *.* | *.** | *.** | *.* | *.** |
* | 四川江诚建设工程有限公司 | *.* | *.** | *.* | *.* | *.** |
* | 远象建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
* | 甘肃华创建设工程有限公司 | *.* | *.** | *.* | *.* | *.** |
* | 中建三局集团有限公司 | *.* | *.** | *.* | *.* | *.** |
** | 富春山建工集团有限公司 | *.* | *.** | *.** | *.* | *.** |
** | 江西奇伟建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 福建华航建设集团有限公司 | *.* | *.** | *.* | *.* | *.** |
** | 中天亚城建设工程有限公司 | *.* | *.** | *.** | *.* | *.** |
** | 中冶天工集团有限公司 | *.* | *.** | *.** | *.* | *.** |
** | 上海建工七建集团有限公司 | *.* | *.** | *.** | *.* | *.** |
** | 江西省国利建设集团有限公司 | *.* | *.** | *.* | *.* | *.** |
** | 河北建工集团有限责任公司 | *.* | *.** | *.* | *.* | *.** |
** | 中铁建工集团有限公司 | *.* | *.** | *.** | *.* | *.** |
** | 四川君羊建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 瑞远实业发展集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 金磐集团有限公司 | *.* | *.** | *.** | *.* | *.** |
** | 河北燕青建工集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 中亿丰建设集团股份有限公司 | *.* | *.** | *.* | *.* | *.** |
** | 中国十七冶集团有限公司 | *.* | *.** | *.** | *.* | *.** |
** | 中国十九冶集团有限公司 | *.* | *.** | *.** | *.* | *.** |
** | 江苏盐徐建设集团有限公司 | *.* | *.** | *.* | *.* | *.* |
** | 立厦建工集团有限公司 | *.* | *.** | *.** | *.* | *.** |
** | 上海建工一建集团有限公司 | *.* | *.** | *.** | *.* | *.** |
** | 河南省润昌建筑工程有限公司 | *.* | *.** | *.* | *.* | *.** |
** | 江苏明华建设有限公司 | *.* | *.** | *.* | *.* | *.** |
** | 江苏翔远建设集团有限公司 | *.* | *.** | *.* | *.* | *.** |
** | 安徽南黎建设工程有限公司 | *.* | *.** | *.* | *.* | *.** |
** | 中国建筑一局(集团)有限公司 | *.* | *.** | *.** | *.* | *.** |
** | 福建泉润建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 中国建筑第四工程局有限公司 | *.* | *.** | *.* | *.* | *.** |
** | 富美建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 石家庄一建建设集团有限公司 | *.* | *.** | *.** | *.* | *.** |
** | 天津鑫裕房屋智能制造股份有限公司 | *.* | *.** | *.** | *.* | *.** |
** | 江苏鼎坤建设集团有限公司 | *.* | *.** | *.** | *.* | *.** |
** | 云南楚雄建华建设工程集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 中硐建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.** | *.* | *.** |
** | 蓝盾建设集团有限公司 | *.* | *.** | *.* | *.* | *.** |
** | 中建二局第三建筑工程有限公司 | *.* | *.** | *.** | *.* | *.** |
** | 昌建建设集团有限公司 | *.* | *.** | *.* | *.* | *.** |
** | 中天建设集团有限公司 | *.* | *.** | *.* | *.* | *.** |
** | 元宏集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 湖北中瑞琪建设工程有限公司 | *.* | *.** | *.* | *.* | *.** |
** | 江苏中柢建设集团有限公司 | *.* | *.** | *.** | *.* | *.** |
** | 建邦技术集团有限公司 | *.* | *.** | *.* | *.* | *.** |
** | 河南嵩山建筑安装有限公司 | *.* | *.** | *.** | *.* | *.** |
** | 广西建工第一建筑工程集团有限公司 | *.* | *.** | *.* | *.* | *.** |
** | 纳琦绿能工程有限公司 | *.* | *.** | *.** | *.* | *.** |
** | 江苏建业建设集团有限公司 | *.* | *.** | *.** | *.* | *.** |
** | 青岛亿联建设集团股份有限公司 | *.* | *.** | *.** | *.* | *.** |
** | 中铁十一局集团有限公司 | *.* | *.** | *.** | *.* | *.** |
** | 信实环境建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 郑州市东城建筑工程配套有限公司 | *.* | *.** | *.** | *.* | *.** |
** | 兆晟建筑集团有限公司 | *.* | *.** | *.** | *.* | *.** |
** | 江苏祥弘建设有限公司 | *.* | *.** | *.** | *.* | *.** |
** | 千和建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.** | *.* | *.** |
** | 江苏鸿泰通建设集团有限公司 | *.* | *.** | *.* | *.* | *.** |
** | 誉海建设集团有限公司 | *.* | *.** | *.* | *.* | *.** |
** | 盛发建设有限公司 | *.* | *.** | *.** | *.* | *.** |
** | 水玲龙(福建)建设工程有限公司 | *.* | *.** | *.** | *.* | *.** |
** | 中铁上海工程局集团有限公司 | *.* | *.** | *.** | *.* | *.** |
** | 安徽建工三建集团有限公司 | *.* | *.** | *.* | *.* | *.** |
** | 安徽省永安建筑有限公司 | *.* | *.** | *.** | *.* | *.** |
** | 上海建工四建集团有限公司 | *.* | *.** | *.** | *.* | *.** |
** | 陕西秦正建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 江苏盐兴建设工程有限公司 | *.* | *.** | *.* | *.* | *.** |
** | 四川金镇拓鑫机械化建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 河南广利建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 新疆阿拉尔新城建筑有限责任公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 河北天昕建设集团有限公司 | *.* | *.** | *.* | *.* | *.** |
** | 江苏苏迈建设集团有限公司 | *.* | *.** | *.** | *.* | *.** |
** | 重庆乾和建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 江苏沪武建设集团有限公司 | *.* | *.** | *.* | *.* | *.** |
** | 西安航空航天建工集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 厦门海投工程建设有限公司 | *.* | *.** | *.* | *.* | *.** |
** | 华锦建设集团股份有限公司 | *.* | *.** | *.* | *.* | *.** |
** | 盐城驰宇建筑工程有限公司 | *.* | *.** | *.** | *.* | *.** |
** | 南通四建集团有限公司 | *.* | *.** | *.** | *.* | *.** |
** | 中建广厦(福建)建设有限公司 | *.* | *.** | *.** | *.* | *.** |
** | 江苏恒悦建设工程有限公司 | *.* | *.** | *.* | *.* | *.** |
** | 中国二十二冶集团有限公司 | *.* | *.** | *.* | *.* | *.** |
** | 安徽同济建设集团有限责任公司 | *.* | *.** | *.** | *.* | *.** |
五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 报价打分 | 施工组织设计评审 | 项目经理答辩 | 业绩评审 | 不良记录评审 | 不规范标书检查扣分 | 合计 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
* | 中建新疆建工(集团)有限公司 | *********.** | **.*** | **.** | *.** | * | * | * | **.*** |
* | 山东平安建设集团有限公司 | *********.** | **.** | **.** | *.** | * | * | * | **.** |
* | 南京明辉建设有限公司 | *********.** | **.*** | **.** | *.** | * | * | * | **.*** |
* | 上海二十冶建设有限公司 | *********.** | **.*** | **.** | *.** | * | * | * | **.*** |
* | 丰润建设集团有限公司 | *********.** | **.*** | **.** | *.** | * | * | * | **.*** |
* | 四川江诚建设工程有限公司 | *********.** | **.*** | **.** | *.** | * | * | * | **.*** |
* | 远象建设集团有限公司 | *********.** | **.*** | **.** | * | * | * | * | **.*** |
* | 甘肃华创建设工程有限公司 | *********.** | **.*** | **.** | *.** | * | * | * | **.*** |
* | 中建三局集团有限公司 | *********.** | **.*** | **.** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 富春山建工集团有限公司 | *********.** | **.*** | **.** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 江西奇伟建设有限公司 | *********.** | **.*** | **.** | * | * | * | * | **.*** |
** | 福建华航建设集团有限公司 | *********.** | **.*** | **.** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 中天亚城建设工程有限公司 | *********.** | **.*** | **.** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 中冶天工集团有限公司 | *********.** | **.*** | **.** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 上海建工七建集团有限公司 | *********.** | **.*** | **.** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 江西省国利建设集团有限公司 | *********.** | **.*** | **.** | *.* | * | * | * | **.*** |
** | 河北建工集团有限责任公司 | *********.** | **.** | **.** | *.** | * | * | * | **.** |
** | 中铁建工集团有限公司 | *********.** | **.*** | **.** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 四川君羊建设集团有限公司 | *********.** | **.*** | **.** | * | * | * | * | **.*** |
** | 瑞远实业发展集团有限公司 | *********.** | **.*** | **.** | * | * | * | * | **.*** |
** | 金磐集团有限公司 | *********.** | **.*** | **.** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 河北燕青建工集团有限公司 | *********.** | **.*** | **.** | * | * | * | * | **.*** |
** | 中亿丰建设集团股份有限公司 | *********.** | **.*** | **.** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 中国十七冶集团有限公司 | *********.** | **.*** | **.** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 中国十九冶集团有限公司 | *********.** | **.*** | **.** | *.* | * | * | * | **.*** |
** | 江苏盐徐建设集团有限公司 | *********.** | **.*** | **.** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 立厦建工集团有限公司 | *********.** | **.*** | **.** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 上海建工一建集团有限公司 | *********.** | **.** | **.** | *.** | * | * | * | **.** |
** | 河南省润昌建筑工程有限公司 | *********.** | **.** | **.** | *.** | * | * | * | **.** |
** | 江苏明华建设有限公司 | *********.** | **.*** | **.** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏翔远建设集团有限公司 | *********.** | **.** | **.** | *.** | * | * | * | **.** |
** | 安徽南黎建设工程有限公司 | *********.** | **.*** | **.** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 中国建筑一局(集团)有限公司 | *********.** | **.*** | **.** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 福建泉润建设工程有限公司 | *********.** | **.*** | **.** | * | * | * | * | **.*** |
** | 中国建筑第四工程局有限公司 | *********.** | **.*** | **.* | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 富美建设集团有限公司 | *********.** | **.*** | **.** | * | * | * | * | **.*** |
** | 石家庄一建建设集团有限公司 | *********.** | **.*** | **.** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 天津鑫裕房屋智能制造股份有限公司 | *********.** | **.*** | **.** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏鼎坤建设集团有限公司 | *********.** | **.*** | **.** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 云南楚雄建华建设工程集团有限公司 | *********.** | **.** | **.** | * | * | * | * | **.** |
** | 中硐建设集团有限公司 | *********.** | **.*** | **.** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 蓝盾建设集团有限公司 | *********.** | **.*** | **.** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 中建二局第三建筑工程有限公司 | *********.** | **.*** | **.** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 昌建建设集团有限公司 | *********.** | **.*** | **.** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 中天建设集团有限公司 | *********.** | **.*** | **.** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 元宏集团有限公司 | *********.** | **.*** | **.** | * | * | * | * | **.*** |
** | 湖北中瑞琪建设工程有限公司 | *********.** | **.*** | **.** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏中柢建设集团有限公司 | *********.** | **.*** | **.** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 建邦技术集团有限公司 | *********.** | **.*** | **.** | *.* | * | * | * | **.*** |
** | 河南嵩山建筑安装有限公司 | *********.** | **.*** | **.** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 广西建工第一建筑工程集团有限公司 | *********.** | **.*** | **.** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 纳琦绿能工程有限公司 | *********.** | **.*** | **.** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏建业建设集团有限公司 | *********.** | **.*** | **.** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 青岛亿联建设集团股份有限公司 | *********.** | **.*** | **.** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 中铁十一局集团有限公司 | *********.** | **.*** | **.** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 信实环境建设集团有限公司 | *********.** | **.*** | **.** | * | * | * | * | **.*** |
** | 郑州市东城建筑工程配套有限公司 | *********.** | **.** | **.* | *.** | * | * | * | **.** |
** | 兆晟建筑集团有限公司 | *********.** | **.*** | **.** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏祥弘建设有限公司 | *********.** | **.*** | **.** | *.* | * | * | * | **.*** |
** | 千和建设集团有限公司 | *********.** | **.*** | **.** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏鸿泰通建设集团有限公司 | *********.** | **.*** | **.** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 誉海建设集团有限公司 | *********.** | **.** | **.** | *.** | * | * | * | **.** |
** | 盛发建设有限公司 | *********.** | **.** | **.** | *.** | * | * | * | **.** |
** | 水玲龙(福建)建设工程有限公司 | *********.** | **.*** | **.** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 中铁上海工程局集团有限公司 | *********.** | **.*** | **.** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 安徽建工三建集团有限公司 | *********.** | **.*** | **.** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 安徽省永安建筑有限公司 | *********.** | **.*** | **.** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 上海建工四建集团有限公司 | *********.** | **.*** | **.** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 陕西秦正建设集团有限公司 | *********.** | **.*** | **.** | * | * | * | * | **.*** |
** | 江苏盐兴建设工程有限公司 | *********.** | **.*** | **.** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 四川金镇拓鑫机械化建设工程有限公司 | *********.** | **.*** | **.** | * | * | * | * | **.*** |
** | 河南广利建筑工程有限公司 | *********.** | **.*** | **.** | * | * | * | * | **.*** |
** | 新疆阿拉尔新城建筑有限责任公司 | *********.** | **.*** | **.** | * | * | * | * | **.*** |
** | 河北天昕建设集团有限公司 | *********.** | **.*** | **.** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏苏迈建设集团有限公司 | *********.** | **.*** | **.** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 重庆乾和建筑工程有限公司 | *********.** | **.** | **.** | * | * | * | * | **.** |
** | 江苏沪武建设集团有限公司 | *********.** | **.*** | **.** | *.* | * | * | * | **.*** |
** | 西安航空航天建工集团有限公司 | *********.** | **.*** | **.** | * | * | * | * | **.*** |
** | 厦门海投工程建设有限公司 | *********.** | **.*** | **.** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 华锦建设集团股份有限公司 | *********.** | **.*** | **.* | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 盐城驰宇建筑工程有限公司 | *********.** | **.*** | **.** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 南通四建集团有限公司 | *********.** | **.*** | **.** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 中建广厦(福建)建设有限公司 | *********.** | **.*** | **.** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏恒悦建设工程有限公司 | *********.** | **.*** | **.** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 中国二十二冶集团有限公司 | *********.** | **.*** | **.** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 安徽同济建设集团有限责任公司 | *********.** | **.*** | **.** | *.** | * | * | * | **.*** |
六、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无
七、备注
本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(****://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将按照招标文件的规定组织定标活动。
招标人: 盐城樾城置业有限公司
日期: ****年**月**日