某单位钢构梁流标公告
一、项目基本情况
采购项目名称:某单位钢构梁
采购项目编号:*****************
公示期限:至本公告发布之日起*个工作日
二、项目流标的原因
评标委员会按照招标文件规定的资格标准要求对各投标文件进行审查,经评议,其中福建南平荣辉建设工程有限公司和福建广和建设发展有限公司未按招标文件提供近三年经会计事务所或审计机构审计的财务会计报表,不符合资格评审标准中投标人财务要求,资格审查不合格。其余投标人的资格性审查情况均合格。
本项目通过资格性审查的投标人不足*家,做流标处理,本项目重新组织招标。
三、其它补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
联系人:何先生
电话:***********
电子邮件:*********@**.***
五、监督部门联系方式
项目监督人:刘先生移动电话:***********
用户登录后显示完整信息