广东/深圳-2025-07-28 00:00:00
深圳公共资源交易中心(深圳交易集团有限公司罗湖分公司)
自行采购结果公示
(项目编号:**************)
深圳公共资源交易中心(深圳交易集团有限公司罗湖分公司)组织实施的深圳市罗湖区香港中文大学(深圳)附属礼文学校****年秋季学生社会实践活动项目(项目编号:**************)根据评审定标已完成采购,现将成交结果公示如下:
项目名称
|
成交金额(元)
|
成交供应商
|
交货期/服务期/工期
|
深圳市罗湖区香港中文大学(深圳)附属礼文学校****年秋季学生社会实践活动项目
|
*.**
|
无成交供应商
|
***
|
未通过审查供应商情况:深圳市新长征军事教育实践基地有限公司、深圳市红樱桃研学旅行拓展有限公司、深圳市山语空间文旅文化有限公司属于招标文件符合性审查表第*点“未按招标文件所提供的样式填写《投标函》;未按招标文件所提供的《政府采购投标及履约承诺函》进行承诺;未按招标文件对投标文件组成的要求提供投标文件;”的情形,该投标供应商符合性审查不通过。
为体现公开、公平、公正和诚实信用的原则,现对以上成交结果公示,公示时间为****年**月**日 **:**至****年**月**日 **:**。
深圳公共资源交易中心
深圳交易集团有限公司罗湖分公司
****年**月**日
深圳市罗湖区香港中文大学(深圳)附属礼文学校****年秋季学生社会实践活动项目成交公告
信息来源:
信息提供日期:**********
深圳公共资源交易中心(深圳交易集团有限公司罗湖分公司)
自行采购结果公示
(项目编号:**************)
深圳公共资源交易中心(深圳交易集团有限公司罗湖分公司)组织实施的深圳市罗湖区香港中文大学(深圳)附属礼文学校****年秋季学生社会实践活动项目(项目编号:**************)根据评审定标已完成采购,现将成交结果公示如下:
项目名称
|
成交金额(元)
|
成交供应商
|
交货期/服务期/工期
|
深圳市罗湖区香港中文大学(深圳)附属礼文学校****年秋季学生社会实践活动项目
|
*.**
|
无成交供应商
|
***
|
未通过审查供应商情况:深圳市新长征军事教育实践基地有限公司、深圳市红樱桃研学旅行拓展有限公司、深圳市山语空间文旅文化有限公司属于招标文件符合性审查表第*点“未按招标文件所提供的样式填写《投标函》;未按招标文件所提供的《政府采购投标及履约承诺函》进行承诺;未按招标文件对投标文件组成的要求提供投标文件;”的情形,该投标供应商符合性审查不通过。
为体现公开、公平、公正和诚实信用的原则,现对以上成交结果公示,公示时间为****年**月**日 **:**至****年**月**日 **:**。
深圳公共资源交易中心
深圳交易集团有限公司罗湖分公司
****年**月**日