【中标结果公告】永丰乡农事服务中心仓储采购项目成交结果公告【黄山区】【公告中】
2025-07-28
安徽/黄山
中标结果
【中标结果公告】永丰乡农事服务中心仓储采购项目成交结果公告【黄山区】【公告中】
安徽/黄山-2025-07-28 00:00:00

【中标结果公告】永丰乡农事服务中心仓储采购项目成交结果公告【黄山区】【公告中】

办理流程公开

累计提交时间: *天*小时**分*秒

累计办理时间: *天*小时**分*秒

是否逾期:

  • 起草中标公示

    • 提交人:
    • 办理状态:
      提交
    • 提交节点:
      ********** **:**:**
    • 提交用时:
      *天*小时**分
  • 招标人

    • 办理状态:
      同意
    • 办理时间:
      ********** **:**:**
    • 办理用时:
      *天*小时*分
  • 项目负责人

    • 办理状态:
      同意
    • 办理时间:
      ********** **:**:**
    • 办理用时:
      *天*小时**分
项目编号 ************* 统一交易标识码 ****************************************
信息来源 黄山市公共资源交易中心黄山区分中心 项目所在地 黄山区永丰乡
信息发布时间 ********** **:**:** 浏览次数 ********
成交公示信息

一、项目编号:*************

二、项目名称:永丰乡农事服务中心仓储采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:安徽聚贸建设工程有限公司

供应商地址:安徽省安庆市望江县杨湾镇曾墩村曾加组***

中标(成交)金额:***.******万元

四、主要标的信息

工程类

名称:永丰乡农事服务中心仓储采购项目

施工范围:主要建设内容为新建约****平方米钢构厂房及相关设施。

施工工期***日历天

项目经理:胡茂武

执业证书信息:皖************

五、评审专家名单:施学续、程建平、郑秋阳

六、代理服务收费标准及金额:按采购文件约定,****.**元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.本项目采购方式:竞争性磋商

*.无效供应商及原因:

*.*合肥中强钢结构有限公司:因投标文件未提供第三章采购需求(技术要求)第*点其他要求,不满足采购文件第四章评审方法和标准(初审表)第**条其他要求,投标无效;

*.* 安徽华运天成建设工程有限公司:因投标文件未提供钢结构专业承包三级(含以上级)资质证书,不满足采购文件第四章评审方法和标准(初审表)第*条其他特定资格要求, 投标无效;

*.*安徽云鯤建设工程有限公司因投标文件未提供钢结构专业承包三级(含以上级)资质证书,不满足采购文件第四章评审方法和标准(初审表)第*条其他特定资格要求, 投标无效。

*.中标(成交)供应商业绩:

*.*村集体经济发展融园农产品加工基地;

*.*水稻产地初加工设施建设项目(雷池镇)

*.*鸦滩镇枫岭村番鸭养殖基地建设项目。

项目经理业绩:鸦滩镇枫岭村番鸭养殖基地建设项目。

*.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向黄山市黄山区财政局(联系电话:************)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:黄山市黄山区永丰乡人民政府

址:黄山区永丰乡

联系方式:************

*.采购代理机构信息

称:安徽恒晟项目管理有限公司

地  址:黄山区北海南路东侧玉河花园*****

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:周女士

电  话:************

十、附件

永丰乡农事服务中心仓储采购项目已经发布中标通知书,请联系该项目代理机构
企业微信客服
微信公众号
微信小程序