玉树市基层政权建设项目标段一中标候选人公示
2025-07-28
青海/玉树 中标结果
玉树市基层政权建设项目标段一中标候选人公示
青海/玉树-2025-07-28 00:00:00

玉树市基层政权建设项目标段一中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

*****="****://***.**.***/****/*****"> <span id="litPosition">中标候选人公示</span>
玉树市基层政权建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 中共玉树市委组织部 招标人联系电话 ************
代理机构 青海溢润招标有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第*名 青海必拓建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:周玉芬
证书编号:青****************
*** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 见公告附件
第*名 青海笃浩建筑工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:谢小平
证书编号:青************
*** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
第*名 青海方悦建筑工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:赵延清
证书编号:青************
*** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海丹城建筑安装有限公司 项目班子部分人员无本项目任命书
陕西骄驰建设工程有限公司 项目班子无本项目任命书,社保不符合招标文件要求
河南铭桂建筑工程有限公司 项目经理无执业证书,财务不符合招标文件要求。
升升集团有限公司 施组无针对型
青海喆平建筑工程有限公司 财务不符合招标文件要求
青海昶森建筑工程有限公司 财务不符合招标文件要求
青海玉万建筑工程有限公司 项目经理安全考核证过期
青海领英建设工程有限公司 施组无针对性
青海腾拓建设工程有限公司 报价低于控制价**%且无有效支撑材料。
四川瑞迪昇建设工程有限公司 报价低于控制价**%且无有效支撑材料。
陕西润和安建设工程有限公司 报价低于控制价**%且无有效支撑材料。
四川安度新建设工程有限公司 施组无针对性
青海硕鹏建筑工程有限公司 项目班子无本项目任命书;安全员社保不符合招标文件要求,财务不符合招标文件要求
青海正贤建设工程有限公司 报价低于控制价**%且无有效支撑材料。
瀚川建工集团有限公司 ****年无财务说明
青海圣祥建筑工程有限公司 报价低于控制价**%且无有效支撑材料。
评标委员会名单
招标人代表: 王少华;刘宁
省综合评标专家库抽取专家: 齐翠兰;郭俊英;代英;马金福;罗萍
备注:如有异议,请向玉树州发展和改革委员会反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

微信客服
公众号
小程序