阜阳国祯家园A区、B区消防维修项目中标结果公告
2025-07-28
安徽/阜阳
中标结果
阜阳国祯家园A区、B区消防维修项目中标结果公告
安徽/阜阳-2025-07-28 00:00:00

阜阳国祯家园*区、*区消防维修项目中标结果公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

一、项目编号:************

二、项目名称:阜阳国祯家园 * 区、* 区消防维修项目

三、中标信息

供应商名称:安徽奥林建设工程有限公司

供应商地址:安徽省阜阳市颍东区颍东经济开发区徽清科技园**栋***室

中标成交金额:******.**元

四、主要标的信息

工程类

名称:阜阳国祯家园 * 区、* 区消防维修项目

施工范围:阜阳国祯家园 * 区、* 区消防维修项目,包括但不限于招标文件、控制价及答疑澄清的全部施工内容以及缺陷责任期内的维修。

施工工期:**日历天

项目经理:张云峰

执业证书信息:机电工程二级注册建造师(注册编号:皖************

五、评审专家名单:孙应东、胡灿雷、杜卫东、张永彪、靳云霄

六、代理服务收费标准及金额:

招标代理服务收费标准:招标文件约定收取,招标代理服务费:*****元 ;工程量清单及最高投标限价编制费:****元 。

七、公告期限

自本公告发布之日起*日。

八、其他补充事宜

否决单位:安徽勤志消防机电工程有限公司、安徽鑫磊消防工程有限公司

否决原因:投标报价书中未填写暂列金额,不符合招标文件要求,按评标委员会评审结果作无效标处理。

否决单位安徽亚胜消防工程有限公司

否决原因:投标文件中授权委托书法定代表人未签字或盖章,建造师安全生产考核合格证书过期,不符合招标文件要求,按评标委员会评审结果作无效标处理。

否决单位:河南子晟建工有限公司

否决原因:投标文件中未提供投诉递交函或投诉授权委托书,不符合招标文件要求,按评标委员会评审结果作无效标处理。

否决单位:阜阳市强奇消防工程有限公司

否决原因:投标文件中建造师证书使用有效期过期,不符合招标文件要求,按评标委员会评审结果作无效标处理。

否决单位:安徽应远欣丽建筑工程有限公司

否决原因:投标文件中投标函未填写投标报价,建造师证书使用有效期过期,不符合招标文件要求,按评标委员会评审结果作无效标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.招标人信息

名称:颍州区国祯家园小区业主委员会

地址:颍州区南京路国祯家园*区

联系方式:***********

*.招标代理机构信息

名称:安徽颖信工程造价咨询有限公司

地址:阜阳市颍州区怡和城市广场*座****室

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:李工

电话:***********

企业微信客服
微信公众号
微信小程序