临泉县2024年陶老乡早里店村、徐大村等4个村(社区)废弃坑塘、沟渠、旧村庄复垦项目
2025-07-28
安徽/阜阳
中标结果
临泉县2024年陶老乡早里店村、徐大村等4个村(社区)废弃坑塘、沟渠、旧村庄复垦项目
安徽/阜阳-2025-07-28 00:00:00

临泉县****年陶老乡早里店村、徐大村等*个村(社区)废弃坑塘、沟渠、旧村庄复垦项目

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

临泉县****年陶老乡早里店村、徐大村等*个村(社区)废弃坑塘、沟渠、旧村庄复垦项目中标候选人公示

项目名称:临泉县****年陶老乡早里店村、徐大村等*个村(社区)废弃坑塘、沟渠、旧村庄复垦项目

项目编号:****************

招标方式:公开招标

开标时间:********** **:**

公示时间:********** 至 **********

*#***;

中标候选人:安徽百一建设工程有限公司

资质证书:水利水电工程施工总承包贰级

证书编号:**********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.*元

工期:***日历天

质量:合格

项目负责人:张彪

注册证书:水利水电工程专业二级注册建造师

编号:皖************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

*#***;

中标候选人:安徽皖水生态环境工程有限公司

资质证书:水利水电工程施工总承包贰级

证书编号:**********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.**元

工期:***日历天

质量:合格

项目负责人:王文姣

注册证书:水利水电工程专业二级注册建造师

编号:皖************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

*#***;

中标候选人:安徽亿威建设工程有限公司

资质证书:水利水电工程施工总承包贰级

证书编号:**********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.**元

工期:***日历天

质量:合格

项目负责人:刘雪艳

注册证书:水利水电工程专业二级注册建造师

编号:皖************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

*#***;

*#***;

本项目投标人:

*、安徽禾壬建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽斌溪建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽伟业建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽思宇水利建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽韦嘉建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽新辰建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

*、宣城市恒山建筑有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽顺亚建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽维盛建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、百鲸建设集团有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽皓鸿天成建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽济德水利工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽亿威建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽汕森园林绿化工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽禹筑建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽百一建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽天之易建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、宣城德建建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽满彩建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽庐晟建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽皖水生态环境工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽丰洲市政工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽禹安建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽驰远建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、春涛国际建筑有限公司

点此浏览企业信息

**、临泉国汇水利建设有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽涛迅建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽华博建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽中楚建设集团有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽典泽建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽芮艺建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽呈龙建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽远博建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、绩溪县长安建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽典筑建筑工程有限责任公司

点此浏览企业信息

**、安徽登冠建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽长禧建设发展有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽省紫城建筑安装工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽环能建设有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽正桐建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽宸功环境工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽安兆建设项目管理有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽丰业建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽罗全建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽正禹建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽鹏泰建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽永庆建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

*#***;

被否决投标或不合格投标人名称:安徽汕森园林绿化工程有限公司

否决的原因及依据:未提供招标文件第二章“投标人须知第*.*.*项(*)财务要求:财务状况良好”相关证明材料,不符合招标文件要求。

*#***;

被否决投标或不合格投标人名称:安徽罗全建筑工程有限公司

否决的原因及依据:未提供招标文件第二章“投标人须知第*.*.*项(*)财务要求:财务状况良好”相关证明材料,不符合招标文件要求。

*#***;

被否决投标或不合格投标人名称:安徽环能建设有限公司

否决的原因及依据:未提供招标文件第二章“投标人须知第*.*.*项(*)财务要求:财务状况良好”相关证明材料,不符合招标文件要求。

*#***;

被否决投标或不合格投标人名称:安徽韦嘉建筑工程有限公司

否决的原因及依据:未提供招标文件第二章“投标人须知第*.*.*项(*)财务要求:财务状况良好”相关证明材料,不符合招标文件要求。

*#***;

被否决投标或不合格投标人名称:安徽庐晟建设工程有限公司

否决的原因及依据:未提供招标文件第二章“投标人须知第*.*.*项(*)财务要求:财务状况良好”相关证明材料,不符合招标文件要求。

*#***;

被否决投标或不合格投标人名称:安徽满彩建设工程有限公司

否决的原因及依据:未提供招标文件第二章“投标人须知第*.*.*项(*)财务要求:财务状况良好”相关证明材料,不符合招标文件要求。

*#***;

被否决投标或不合格投标人名称:安徽宸功环境工程有限公司

否决的原因及依据:未提供招标文件第二章“投标人须知第*.*.*项(*)财务要求:财务状况良好” 相关证明材料,不符合招标文件要求。

*#***;

被否决投标或不合格投标人名称:安徽天之易建设工程有限公司

否决的原因及依据:未提供招标文件第二章“投标人须知第*.*.*项(*)财务要求:财务状况良好” 相关证明材料,不符合招标文件要求。

*#***;

被否决投标或不合格投标人名称:安徽禾壬建设工程有限公司

否决的原因及依据:未提供招标文件第二章“投标人须知第*.*.*项(*)财务要求:财务状况良好”相关证明材料,不符合招标文件要求。

*#***;

被否决投标或不合格投标人名称:安徽呈龙建设工程有限公司

否决的原因及依据:未提供招标文件第二章“投标人须知第*.*.*项(*)财务要求:财务状况良好”相关证明材料,不符合招标文件要求。

*#***;

被否决投标或不合格投标人名称:安徽鹏泰建设工程有限公司

否决的原因及依据:未提供招标文件第二章“投标人须知第*.*.*项(*)财务要求:财务状况良好”相关证明材料,不符合招标文件要求。

*#***;

被否决投标或不合格投标人名称:安徽斌溪建筑工程有限公司

否决的原因及依据:*、未提供招标文件第二章“投标人须知第*.*.*项(*)财务要求:财务状况良好” 相关证明材料,不符合招标文件要求。*、项目经理二建注册证书使用有效期过期。

*#***;

被否决投标或不合格投标人名称:安徽丰洲市政工程有限公司

否决的原因及依据:未提供招标文件第二章“投标人须知第*.*.*项(*)财务要求:财务状况良好”相关证明材料,不符合招标文件要求。

*#***;

被否决投标或不合格投标人名称:安徽省紫城建筑安装工程有限公司

否决的原因及依据:未提供招标文件第二章“投标人须知第*.*.*项(*)财务要求:财务状况良好” 相关证明材料,不符合招标文件要求。

*#***;

被否决投标或不合格投标人名称:安徽新辰建筑工程有限公司

否决的原因及依据:未提供招标文件第二章“投标人须知第*.*.*项(*)财务要求:财务状况良好”相关证明材料,不符合招标文件要求。

*#***;

被否决投标或不合格投标人名称:安徽皓鸿天成建筑工程有限公司

否决的原因及依据:未提供招标文件第二章“投标人须知第*.*.*项(*)财务要求:财务状况良好”相关证明材料,不符合招标文件要求。

*#***;

被否决投标或不合格投标人名称:安徽长禧建设发展有限公司

否决的原因及依据:未提供招标文件第二章“投标人须知第*.*.*项(*)财务要求:财务状况良好”相关证明材料,不符合招标文件要求。

*#***;

被否决投标或不合格投标人名称:安徽维盛建设工程有限公司

否决的原因及依据:未提供招标文件第二章“投标人须知第*.*.*项(*)财务要求:财务状况良好”相关证明材料,不符合招标文件要求。

*#***;

被否决投标或不合格投标人名称:安徽登冠建设工程有限公司

否决的原因及依据:未提供招标文件第二章“投标人须知第*.*.*项(*)财务要求:财务状况良好”相关证明材料,不符合招标文件要求。

*#***;

被否决投标或不合格投标人名称:安徽丰业建设工程有限公司

否决的原因及依据:未提供招标文件第二章“投标人须知第*.*.*项(*)财务要求:财务状况良好”相关证明材料,不符合招标文件要求。

*#***;

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额*.**元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。

招标人:临泉县陶老乡人民政府 法定代表人:王蓉
代理机构:万兴德项目管理有限公司 法定代表人:郑玉和

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为任工,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是临泉县发展和改革委员会(公共资源交易监督管理局、粮食和物资储备局、国防动员办公室、人民防空办公室),地址:安徽省阜阳市临泉县政务新区县政府南楼,咨询电话:************。

企业微信客服
微信公众号
微信小程序